Можно ли влюбиться заочно? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Можно ли влюбиться заочно?

Можно ли влюбиться заочно?

Можно ли влюбиться заочно?
Современный мир неоднозначен – здесь возможно всё – от «интернет-знакомств» вслепую до полёта на Марс. Зачастую мужчины, живущие в одном доме с «идеалом женщины» и не раз пытавшиеся понравиться «девушке с четвёртого» так и не достигают своей цели, а странные «юноши» из интернета, которые вполне могут оказаться чрезмерно полными женщинами-психологами, занимающиеся построением собственной диссертации, срывают куш.

Правда в том, что красавицы любят ушами. Это только в корыстных целях они имитируют оргазм, - в остальных случаях дамы хотят услышать то, чего зачастую не умеют передать ни словами, ни действиями их мужчины. В народе бытует мнение о неэффективности «бытового секса» - именно он является причиной странных женских увлечений.

С годами взаимный интерес в супружеских парах может стать слабее – мало кто из людей умеет любить по-настоящему. И дело не только в физиологических аспектах – если брак был построен исключительно на половом влечении, он просто обречён на провал. Время идёт, и трудности «имеют место быть».

Зачастую девушка, оказавшаяся в реанимации с ребёнком, рискует потерять своего мужа в считанные дни! А зрелая дама, пострадавшая от осложнений после банального аппендицита, рискует услышать от благоверного совершенно неожиданную фразу «Я ушёл к другой, потому что ты бы всё равно умерла».

Большинство современных мужчин возмутятся, прочитав эти строки, и это вполне естественно – наверное, не стоит воспринимать всех мужчин одинаково. Особы, представляющие действительно сильный пол, способны справиться с любыми проблемами. Однако есть исключения, подтверждающие правила.

И вот обиженные девушки, прильнув к экрану личного компьютера, пристально всматриваются в новые записи, адресованные именно им, настоящими «рыцарями без страха и упрёка». Именно так женский организм путает «грешное с праведным», отвечая взаимностью «бесконечно далёким героям».



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Можно ли влюбиться заочно?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости