У мужчин присутствует женская логика » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » У мужчин присутствует женская логика

У мужчин присутствует женская логика

У мужчин присутствует женская логика
Большинство мужчин уверены в собственной сугубо мужской состоятельности и способности идеально мыслить, безупречно выстраивать мысленные цепочки из взаимосвязанных фактов и просто «соображать на высочайшем уровне».

Умные женщины почти не спорят с такими высказываниями, ведь мужчины пытаются подбодрить себя на нелёгком жизненном пути – им нужен стимул, громкий лозунг и всеобщее признание. Женщины не менее амбициозны, и поэтому давно освоили все «мужские» профессии, но будучи директорами компаний и успешными актрисами, дамы не спешат соревноваться с мужьями, не желая нарушать естественность отношений.

Согласно последним исследованиям американских учёных, «типично женское мышления» весьма распространено среди мужчин. Трудно сказать, например, каким на самом деле был «царь мира» Александр Македонский или обучавший его греческий гений Аристотель – в те времена оба пола были одинаково сильны, уверены в себе и агрессивны. Достоинство современной женщины в том, что она отвоевала у времени женственность, постепенно собрав в руках все характерные для неё обязанности.

Итак, 20% мужчин мыслят по-женски, имеют плохие ораторские способности и наделены неважным слухом – зато они не акцентируют внимание на мелочах и склонны сохранять спокойствие в тех ситуациях, в которых женщины способны просто расплакаться.

Правда как всегда находится где-то посреди интеллектуальных изысканий и жизненного опыта – пока учёные рассуждают, женщины успевают совмещать быт с активным карьерным ростом, а мужчины почти не страдают от наличия якобы женских аспектов мировоззрения.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели У мужчин присутствует женская логика, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости