Свадебная презентация » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Свадебная презентация

Свадебная презентация

Свадебная презентация
Сегодня все чаще свадьбы проходят с привлечением последних достижений в области мультимедийной техники. Уже никто не удивляется тому, что на свадьбе присутствует оператор с цифровой камерой в руках. А уж дискотека с полным набором спецэффектов, дымов и прочими чудесами и вовсе стала нормой.

Однако, для многих городов все еще в диковинку свадебные презентации. Что такое свадебная презентация? Давайте попробуем разобраться. Свадебная презентация проводится с помощью видеопроектора. Это устройство подключается к любому источнику видеосигнала: компьютеру, камере, плееру. Проектор транслирует изображение на большой экран. Оригинальные свадебные заставки смотри, они делают презентацию еще более яркой, красочной и реалистичной.

В свадебной презентации используются различные проекторы. Самыми распространенными являются LCD проекторы. Их матрица работает на просвет. То есть, изображение формируется на матрице, с которой уже с помощью лампы изображение переносится на экран. Средняя яркость подобных видеопроекторов составляет от семисот до двух с половиной тысяч свечей, а разрешение колеблется в пределах 800х600 или 1280х1024 точек.

Подобные проекторы мало весят. И дают яркую картинку, которую видно даже при открытых окнах. Единственная проблема – настроить такой аппарат довольно сложно. У него сложно выставить черный цвет. Кроме того, при неправильной регулировке изображение может распадаться на квадратики.

DLP основаны на DMD-матрице. Она представляет собой систему зеркал, которые обрабатывают и передают по цепочке изображение. Яркость такого проектора не превышает двух тысяч свечей. По качеству изображения они превосходят LCD проекторы, так как нет проблем с черным цветом, распадением изображения на квадратики и видимой пикселизацией. Это лучший вариант для свадебной презентации.

Свадебная презентация представляет собой демонстрацию слайд-шоу из детских и других фотографий под специально подобранную музыку на большом экране перед свадебными гостями. Естественно, фотографии связаны с молодоженами. Свадебная презентация готовится заранее и может содержать постановочные эпизоды в которых участвую молодожены.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Свадебная презентация, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости