Почему и кто желает изменить свои губы? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Почему и кто желает изменить свои губы?

Почему и кто желает изменить свои губы?

Почему и кто желает изменить свои губы?

Сегодня в косметологии инъекционная нехирургическая пластика губ и лица в целом является, несомненно, одной из самых распространенных и востребованных услуг. Как известно, процедура увеличения губ представляет собой исправление незначительных косметических дефектов методом инъекций специальных гелей (препаратов), изготовленных из стабилизированной гиалуроновой кислоты. Благодаря введению этого вещества губам придается нужный объем и корректируется образовавшаяся со временем ассиметрия.



Препараты различных зарубежных компаний, обеспечивающие увеличение объема губ, по способу воздействия являются практически аналогичными. В связи с этим подбор конкретного препарата, в зависимости от его плотности и других характеристик, осуществляется с учетом возраста человека, состояния и особенностей кожи вокруг губ, глубины и численности морщин и, конечно же, от требуемой продолжительности сохранения полученного косметического результата.



Что касается причин, которые подталкивают женщин (а с недавнего времени и мужчин) обращаться за помощью в клиники пластической коррекции с целью увеличить губы либо изменить их форму, их существует достаточно много. При этом многих клиентов изначально не интересует даже стоимость увеличения губ, ведь желаемый результат всегда оправдывает денежные траты. Однако можно выделить три основные группы клиентов, в зависимости от причин обращения за данной услугой.



К первой группе принадлежат девушки, возраст которых меньше 30 лет. Все они задаются целью увеличить объем губ гиалуроновой кислотой, чтобы они выглядели более сексуально и пышно, даже с легкой припухлостью. Даже те девушки, губы которых от природы имеют изначальную правильную форму, увидев эффект от увеличения у своих подруг и на страницах журналов, непременно хотят добиться такого же результата.




Вторая группа желающих изменить внешность – это молодые женщины после 28-30 лет, которые хотят исправить либо изменить существующую форму губ, чтобы они на фоне лица выглядели более пропорционально. Иными словами, данная группа клиентов обращается для того, чтобы только слегка увеличить и немного откорректировать объем и форму губ.



В третью группу, конечно же, входят женщины в возрасте, которые испытывают значительный моральный дискомфорт от проявившихся возрастных изменений. При этом значительное увеличение объема не предполагается, а только исправляется кожа вокруг губ, на которой появились так называемые кисетные морщины.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Почему и кто желает изменить свои губы?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости