Покупка квартиры в рассрочку » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Покупка квартиры в рассрочку

Покупка квартиры в рассрочку

Покупка квартиры в рассрочку
Сейчас далеко не самое лучшее время для приобретения квартиры в кредит. Так думают многие, однако есть в этом и некоторые преимущества. Сейчас мы рассмотрим основные особенности подобного приобретения. Начать нужно именно с недостатков. Дело в том, что цена квартир, как правило, формируется в иностранной валюте. Как только она меняет свой курс, стоимость жилья тоже изменится.

Это может ударить по всем тем, кто получает заработок в отечественных деньгах. К тому же, та ставка, которую декларируют банки, может оказаться чрезмерно высокой. Зачастую, она достигает тридцати процентов годовых. Более того, эта цифра может ещё увеличится, если начать рассматривать основные вопросы дополнительных расходов.

Тем не менее, у такого явления есть вполне обоснованные причины. Дело в том, что банки не желают рисковать своими средствами, если предоставляют кредит в национальной валюте. А вот при необходимости отдавать кредит в иностранной валюте ставка может быть меньшей.

Поэтому вместо традиционного кредита на первое место по популярности вышла рассрочка. Она касается только новостроек. Просто сами застройщики понимают, что желающих приобрести квартиру, сразу заплатив 100 процентов от суммы, может и не быть. А вот выплаты на протяжении нескольких месяцев или лет могут значительно увеличить количество потенциальных покупателей. Есть только одно условие, которое предполагает внесение стартовой суммы, которая может составлять от четверти до половины полной цены квартиры.

Естественно, что такая схема может считаться довольно рискованной для продавца, однако это намного увеличивает его возможности по реализации жилья. К тому же, ежемесячные взносы за один дом сразу же идут в качестве инвестиций будущего строительства, так что останавливать процесс продаж просто не имеет смысла.

Таким нехитрым способом удаётся удержать достаточный уровень продаж, не прекращая строительства. А кризисный период будет и вовсе достаточно легко пережить. Самому же покупателю такая схема привлекательна возможностью покупки, даже при ограниченном бюджете.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Покупка квартиры в рассрочку, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости