Лонгборды для активного образа жизни » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Лонгборды для активного образа жизни

Лонгборды для активного образа жизни

Лонгборды для активного образа жизни
Спорт уже давно перешёл из загородных клубов на улицы больших городов. Так что, начали появляться совершенно новые приспособления для занятия спортом. К примеру, это может быть лонгборд, который продолжает традиции скейтборда в прямом и переносном смысле этого слова.

Подобное приспособление включает в себя большие колёса, крепкую подвеску, а также некоторые другие элементы, которые открывают перед спортсменами намного более широкие возможности. Касается это, среди прочего, и возможности передвижения по дороге с неровным покрытием, а именно таких дорог у нас подавляющее большинство.

Некоторые спортсмены говорят, что лонгборд имеет намного больше общего с серфингом, нежели со скейтбордингом. А отличием можно считать лишь поверхность, по которой доска скользит - асфальт вместо воды. Тут longboard4me.ru можно узнать больше актуальной информации.

У лонгборда присутствует колёсная база увеличенной длины, а также новая дека. Колёса, как мы уже говорили, имеют больший размер, не говоря уже о своей мягкости. Этим достигаются намного лучшие скоростные характеристики доски.

Тем не менее, помнить нужно и о том, что высокая скорость характеризует только движение по ровной поверхности, иначе существует риск получения травм. Если же говорить о скоростном максимуме, которого удалось достичь на такой доске, то он приближается к отметке в сто тридцать километров в час. Впрочем, это рекорд, который, возможно, удастся побить уже в ближайшем будущем.

Помните, что лонгборд представляет собой отличное средство для ведения активного образа жизни. Это самым лучшим образом влияет на состояние здоровья человека. А для ребёнка это может быть ещё важнее, нежели для взрослого, так как его организм лишь начинает формироваться.

Единственным советом, который уместен для всех, является необходимость приобретения дополнительной экипировки, помимо самого спортивного снаряда. Мы говорим о шлеме на голову, а также о специальной обуви, на роль которой отлично подходят обычные кеды. Кроме того, защитить своё тело можно посредством наколенников, налокотников и перчаток, которые используются в этом конкретном виде спорта.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Лонгборды для активного образа жизни, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости