Советы тем, кто начинает заниматься фитнесом » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Советы тем, кто начинает заниматься фитнесом

Советы тем, кто начинает заниматься фитнесом

Советы тем, кто начинает заниматься фитнесом
Одним из главных требований для занятий фитнесом можно считать поиск времени для этого. Мы каждую неделю планируем начало новой жизни "с понедельника" или же "с первого числа", однако годами так ничего и не меняется.

Неужели, у нас нет шансов начать заниматься собой и снова стать стройными и подтянутыми? Конечно же, есть! Нужно только взять в себя в руки, и начать действовать. И причина заключается не в том, что времени мало, а в том, что его нужно уметь распланировать. Если в этих строчках вы узнали сами себя, то следующие советы окажутся вам полезными. Это подтверждает и сайт психолога Марии Романцовой, которая считает, что спорт полезен для поддержания общего здоровья женщины, ее красоты и эмоционального фона.

Первое, что нужно усвоить, так это то, что фитнес - это не хобби, а полноценные занятия спортом. И результат может прийти только после того, как тренировки станут регулярными. Каждое пропущенное занятие - это несколько шагов назад, которые будет очень трудно наверстать в будущем.Вторым пунктом станет собственная работа над ошибками. Если вы уже пробовали занятия фитнесом, то почему бросили? Спросите это у себя или же у своих друзей, пусть они вам помогут. Это необходимо для того, чтобы снова не ошибиться в том же месте.

Пункт номер три - на фитнес нужно много времени, так что шансов вместить его в ваш график попросту нет. А значит, и заниматься им не стоит. Только помнить нужно и о том, что даже короткие тренировки приносят заметный результат, а все ваши слова - это лишь отговорки и собственная лень.

Четвёртым советом будет то, что заниматься спортом веселее вместе. Конечно же, вам будет трудно говорить, но наличие рядом с вами друга позволит поддерживать темп. Это вызвано естественным желанием обогнать того, кто находится в непосредственной близости к вам. У вашего друга будут такие же ощущения.

Возможно, что времени у вас нет по той причине, что вы не стараетесь организовать свою жизнь. Если это так, то начать нужно именно с самоорганизации. Попробуйте целую неделю записывать, что же вы делали на протяжении этих дней. А, в конце недели, проведите анализ записей, чтобы узнать, куда же расходится ваше время. Если необходимо, то от необязательных занятий лучше будет отказаться, тогда как второстепенные задачи можно делегировать кому-то другому, у кого времени больше, нежели у вас.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Советы тем, кто начинает заниматься фитнесом, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости