Успешный бизнес – результат эффективного управления » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Успешный бизнес – результат эффективного управления

Успешный бизнес – результат эффективного управления



Каждый предприниматель, открывающий своё дело, хочет добиться успеха и вырастить бизнес до крупных масштабов. Но на деле такое удаётся далеко не всем. Успехов в бизнесе добиваются только эффективные управленцы, способные выстроить действенную систему менеджмента, опираясь на экономические и политические реалии сегодняшнего дня.



На сегодняшний день можно привести не много примеров успешного бизнеса, который вырос из небольшой фирмы в огромную транснациональную корпорацию. В качестве примера здесь можно привести компанию ОАО «Совфрахт» - крупного игрока рынка логистики, экспедирования и перевозки грузов как по России, так и в страны зарубежья. Чему или кому компания обязана своим успехом? Прежде всего, эффективным управлением, ведь председатель совета директоров Александр Иванов совфрахт считает своим детищем с самого первого дня вступления в должность. Это определило его тактику поведения на руководящем посту.



Благодаря упорной работе на благо компании, она вышла в лидеры своего сегмента рынка не только по России, но и по странам ближнего зарубежья. Одно то, что с компанией сотрудничают такие гиганты нефтегазового комплекса, как «Роснефть», «Танеко» и др, рассказывает о «Совфрахт» красноречивее слов. И этот успех – заслуга эффективных руководителей с прогрессивным мышлением и открытостью к новациям.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Успешный бизнес – результат эффективного управления, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости