Девушки в спортзале » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Девушки в спортзале

Девушки в спортзале

Девушки в спортзале
Молодым модницам и красавицам необходимо хорошо выглядеть везде – даже на занятиях в спортивном зале, где сохранить макияж, а тем более маникюр, бывает невероятно сложно. Итак, для создания спортивного мейк-апа понадобятся лосьоны, которые аккуратно освободят поры от остатков подкожного жира и косметики, а также уже на следующем этапе - гелеобразные нежирные кремы с лёгкими, быстро впитывающимися текстурами.

Косметологи предупреждают – использование водостойких продуктов и тональных средств только навредит коже. Лучше остановится на корректирующих средствах, которые легко поглощаются кожей и имеют несколько видов направленного действия, а именно:

- матирование и сужение пор;
- коррекцию рельефа кожи за счёт светоотражающих пигментов;
- увлажнение, питание и предотвращение морщин.

Лучшим средством можно считать праймеры и основы под макияж – их компоненты не оставляют следов на одежде, поскольку почти полностью впитываются.

Собираясь в спортзал важно не забыть о том, что во время занятий фитнесом сильно пересыхают губы, поэтому использование бальзамов в данном случае можно считать обязательным – лучше отдать предпочтение прозрачным нежным оттенкам без блёсток или перламутрового эффекта.

Румянами косметологи пользоваться в спортзале не рекомендуют, зато советуют взять с собой флакон термальной воды – она наносится на кожу с расстояния примерно 10-15 сантиметров, при этом абсолютно не вредит макияжу. Воду можно даже распылить в виде облака, в которое затем просто войти. Дожидаться полного высыхания тела не нужно – для промакивания используют мягкие бумажные салфетки.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Девушки в спортзале, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости