Чай с молоком отбелит зубы » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Чай с молоком отбелит зубы

Чай с молоком отбелит зубы

Чай с молоком отбелит зубы
Учёные открыли удивительную особенность чая, смешанного с молоком. Всегда считалось, что именно чай провоцирует появление малоэстетичного тёмного налёта на зубной эмали.

Но недавно специалисты провели необычное исследование, в ходе которого выяснились совершенно поразительные нюансы: если добавить в чай немного молока, можно не только не навредить зубам, но и сделать их жемчужно-белыми! Предательские пятна на эмали больше не будут докучать!

Итак, специалисты поместили в чай с молоком вполне здоровые настоящие человеческие зубы. О том, где эксперты таковые взяли, лучше не задумываться (возможно – это зубы боксёров, которые проявили всю свою опрометчивость, невнимательность и плохую техническую подготовку прямо на ринге). На зубах не было ни трещин, ни пломб, они не были подвержены кариесу.

В смеси чая с молоком экспериментальный материал находился сутки, при этом температура жидкости приблизительно приравнивалась к температуре человеческого тела. Когда зубы извлекли из колбы с раствором, они были отбелены до состояния «голливудской улыбки». Учёные объясняют такое явление присутствием в молоке природного казеина – уникального вещества, которым изобилует молоко.

Теперь любимый чай можно легко «обезвредить» небольшим количеством вкусной свежей добавки. Стоит отметить, что в чистом виде молоко является самым сильным «аллергеном для взрослых». С возрастом организм значительного числа людей теряет способность переваривать молочный белок, однако вариант смешивания с чаем может оказаться вполне приемлемым и щадящим.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Чай с молоком отбелит зубы, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости