Вода в 20 литровых бутылках - доставка бесплатно! » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Вода в 20 литровых бутылках - доставка бесплатно!

Вода в 20 литровых бутылках - доставка бесплатно!

Вода в 20 литровых бутылках - доставка бесплатно!

Вода в 20 литровых бутылках - доставка бесплатно!


Вода является важнейшим элементом человеческого организма, она участвует во всех его биохимических реакциях, осуществляет транспортировку питательных веществ, энзимов и антител, обеспечивает упругость клеток, поддерживает форму внутренних органов, способствует регуляции осмотического и кислотно-основного равновесия.


Обезвоженная кожа становится тусклой и начинает шелушиться, покрывается сетью мелких морщин. Если без еды человеческий организм может прожить 40 дней, то без воды - не более 5-7 дней. Ежедневно взрослому человеку необходимо выпивать 2,5-3 литра качественной воды.


вода в 20 литровых-доставка бесплатно

В соответствии с СанПин 2.1.4.1116-02 выделяют две категории качества питьевой воды:


•    Первая категория – это проточная вода из городского водопровода и подземных скважин, которая подвергается фильтрации и искусственной минерализации. Ввиду сильной загрязненности почвы и поверхностных источников антропогенными отходами в водопроводной воде содержится около 2000 химических веществ, большинство из которых обладают выраженным токсичным действием на организм.

Кроме того, примерно 300 хлорорганических соединений образуется в процессе хлорирования. При этом нормативной документацией регламентируется только содержание хлороформа, ДПК которого составляет 60 мкг/л. Ученые настаивают на том, что хлорорганика имеет прямое отношение к развитию рака мочевого пузыря. Поэтому первую категорию можно назвать безопасной для здоровья человека только условно.


•    Высшая категория – это вода из артезианских и родниковых скважин, которая в отличие от первой категории является физиологически полноценной. Артезианские воды циркулируют в водоносных пластах горных пород, которые состоят из десятков различных минералов – шпаты, слюды, кварц, сульфаты, карбонаты, чем и обусловлен их уникальный минеральный состав. Кроме того, они максимально защищены от поверхностных загрязнений и характеризуются высокими санитарными показателями.


Примером высшей категории является торговая марка «Диво», которая на сегодняшний день реализуется на территории Московской, Воронежской, Белгородской, Волгоградской и Липецкой областей. В 2007 году данная торговая марка была удостоена награды «Лучшая вода в Воронеже». Воду «Диво» употребляет Роспотребнадзор Воронежской области, а также Институт медико-биологических проблем РАН.


Пресрелиз  подготовил коллектив интернет-магазина  

 
 
 
Если вы посмотрели Вода в 20 литровых бутылках - доставка бесплатно!, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости