Беспружинные матрасы » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Беспружинные матрасы

Беспружинные матрасы

Беспружинные матрасы
Среди огромного разнообразия матрасов есть один вид, который выделяется своими отменными эксплуатационными качествами. Мы говорим о, так называемом, беспружинном матрасе. Именно о нём мы сегодня и поговорим.

Начать нужно с недостатков таких матрасов, но тут необходимо сказать то, что недостаток будет только один - высокая цена. А вот все прочие характеристики позволяют говорить, что это прекрасные модели матрасов, с которыми будет легко и удобно проводить время ночью, просыпаясь свежим и бодрым. Купить беспружинные матрасы можно на сайте mebelteks.ru.

Для начала нужно отметить то, что беспружинный матрас будет сохранять все свои ортопедические свойства, а также форму, что стало возможным благодаря применению натурального латекса. Его плотность позволяет полностью повторять форму спящего тела. В изготовлении данные матрасы очень просты, но в своём составе они содержат максимально дорогие материалы, что и формирует высокую розничную стоимость. В самом же матрасе вы не обнаружите пустот.

Непосредственная цена таких матрасов зависит ещё и от того, какова их толщина. Дело в том, что содержание в изделии латекса и кокоса предполагает равную их стоимость. Так что различий в цене вы не заметите, даже если будет преобладать лишь один из этих материалов. Толщина латекса, который устанавливается специальными плитами, будет зависеть от конкретной модели, и может начинаться с отметки в два сантиметра, достигая даже шестнадцати сантиметров.

Большинство латексных блоков производится на нескольких европейских заводах, так что их размеры будут стандартными. Мы говорим о больших пластинах, размер которых равен 160 сантиметрам в ширину и 200 сантиметрам в длину. А вот уже местные производители проводят подгонку пластин под конкретные размеры, которые заказывает покупатель.

Все обрезки, ввиду своей высокой стоимости, используются в качестве наполнителя для детских матрасов и наматрасников. Так что отходов производства практически нет. Плиты латекса и кокос склеиваются между собой прочным клеем, после чего разорвать такое соединение будет уже практически невозможно. А вот вреда организму этот клей не принесёт.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Беспружинные матрасы, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости