Что необходимо знать, чтобы правильно выбрать ортопедический матрас? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Что необходимо знать, чтобы правильно выбрать ортопедический матрас?

Что необходимо знать, чтобы правильно выбрать ортопедический матрас?

Что необходимо знать, чтобы правильно выбрать ортопедический матрас?
Ортопедическим можно называть тот матрас, который поддерживает позвоночник человека во время сна в анатомически правильном положении. Сегодня мы поговорим о том, выбрать ортопедический матрас.

Прежде всего, нужно определиться с его функциями. Одну из них мы назвали выше – это поддержка позвоночника во время сна. Вторая функция – обеспечение достаточно комфорта во время сна. Первая функция обеспечивается основой матраса. Вторая наполнителем и чехлом. За покупкой матраса заходите на сайт www.101matras.com.ua/vender/neolux/.

Выбор ортопедического матраса следует начинать с подбора размеров.Что сон на матрасе был удобным,его длина должна на двадцать сантиметров превышать ваш рост. Ширина матраса на одного человека должна быть не менее восьмидесяти сантиметров. Для двух человек не менее ста шестидесяти сантиметров. Учитывайте то, что при достаточном свободном пространстве спать будет комфортнее.

Теперь по основе матраса. Она может быть пружинной и беспружинной. Считается, что наибольший ортопедический эффект дает пружинная основа. В частности, блоки с независимыми пружинами. Однако, при весе человека более ста килограмм пружинный матрас долго не продержится, сломается.

Поэтому людям с большим весом рекомендуется обратить свое внимание на беспружинных ортопедических матрасах. Они могут состоять как из единого блока материала, так и из нескольких слоев различных материалов.Что касается наполнителей для ортопедических матрасов, то здесь вне конкуренции латекс.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Что необходимо знать, чтобы правильно выбрать ортопедический матрас?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости