Свечи Цикатридина » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Свечи Цикатридина

Свечи Цикатридина

Свечи Цикатридина
Часто в комплексной терапии, применяемой при лечении эрозии шейки матки, используются лекарственные средства, содержащие гиалуроновую кислоту. Такие препараты устраняют воспалительный процесс и запускают регенерационные процессы в тканях. Пожалуй, самым эффективным препаратом из этого списка являются свечи Цикатридина.

Данный препарат обладает следующими преимуществами:

• Быстрое заживление тканей без образования рубцов.
• Устранение воспалительного процесса. За счет подавления специфических медиаторов, влияющих на скорость развития воспаления, эффективность лечения значительно повышается.
• Обеспечивает образование защитного слоя на слизистой оболочке влагалища. Такой же слой образуется на шейке матки.
• Входящая в состав препарата гиалуроновая кислота обеспечивает смазку тканей за счет притяжения и удерживания воды.

Свечи Цикатридина содержат в своем составе пять природных компонентов, обеспечивающих скорейшее заживление тканей влагалища и шейки матки.

1. Гиалуроновая кислота. Как уже говорилось выше она обеспечивает длительное увлажнение матки. Она же запускает регенерационные процессы и способствует нормализации выработки коллагена.
2. Алоэ вера. Экстракт этого растения оказывает противовирусное и бактерицидное воздействие. Он также ускоряет восстановительные процессы.
3. Вытяжка календулы – это основной антисептик в свечах Цикатридина.
4. Вытяжка центеллы азиатской. Она не позволяет образовываться рубцам.
5. Масло чайного дерева. Угнетает любую грибковую флору.

Многочисленными исследованиями доказано, что свечи Цикатридина оказывают на организм женщины такое же воздействие, как и кортикостероиды, но при этом не приводят к разрушению физиологически активных веществ, которые выделяются, когда организм начинает бороться с воспалением. То есть, не происходит нарушения естественного процесса заживления ран. Кроме того, свечи способствуют восстановлению эпителия влагалища, что исключает повторное инфицирования.

Свечи Цикатридина прекрасно себя показали в условиях травмы родовых путей у женщины. Очень часто мамочки избегают половых контактов, потому что банально боятся. Свечи быстро восстанавливаются влагалище после повреждения. Входящие в их состав вещества возвращают тканям половых путей тонус.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Свечи Цикатридина, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости