Приглашение в Украину – ваш шанс ускорить встречу » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Приглашение в Украину – ваш шанс ускорить встречу

Приглашение в Украину – ваш шанс ускорить встречу

Приглашение в Украину – ваш шанс ускорить встречу

Расстояние очень влияет на отношения между людьми. Говорят, если есть настоящие чувства, расстояние их только укрепит или превратит в пыль недолговечную связь. Однако мир очень велик и порой, как бы ни хотелось, отдаления родных людей не избежать.


Согласитесь, ведь бывает такое, когда приезжаешь в другую страну, случайно знакомишься с милым человеком в кафе, и все: понимаешь, что без него уже никак. Или «родная душа», верный друг, родитель переехали в другую страну на временное или даже постоянное место жительства. Сколько вы сможет друг без друга? Полгода, год? Ну конечно, душа будет просить встречи!


Виза – это не проблема!


На самом деле, картина не очень радостная, однако мир неустанно шагает вперед, и люди давно научились преодолевать расстояния несмотря ни на что. Финансовый вопрос, оформление визовых документов, билеты – все это мелочи, если есть желание.


Как вариант, если есть трудности с оформлением визы, можно оформить приглашение в Украину для иностранца. Этот документ позволит в ускоренном порядке получить разрешение на пересечение границы, то есть:



  • существенно сократится количество необходимых документов;

  • минимизируется вероятность отказа в посольстве;

  • виза будет готова максимально быстро.


Как сделать приглашение?


Если Вы обычный человек (физическое лицо, оформляете приглашение от себя, а не от имени компании), нужно пойти в ближайшее отделение миграционной службы (адреса можно посмотреть на официальном сайте ГМС или веб-порталах многих юридических компаний, например, «Альт-Брайер») и предоставить:



  • заявление (форму можно также просмотреть на сайте или заполнить непосредственно в отделении ГМС);

  • украинский паспорт или вид на жительство (нужен только для предъявления);

  • справку об оплате пошлины за оформление приглашения;

  • копию паспорта иностранца, которую еще нужно перевести на украинский и заверить нотариально.


В принципе, процедура это не хлопотная. Наибольшее из зол, с которыми Вы можете столкнуться, это очередь в миграционной службе и, конечно, путаница с переводом и заверением. Достаточно часто при переводе совершают ошибки в имени или адресе, и, если вовремя это не проверить, приходится переделывать всё.


Поэтому лучше, конечно, обратиться к юристам. Они или за Вас всё сделают, или проконсультируют – что да как. Международная юридическая компания «Альт-Брайер» хорошо себя зарекомендовала в этом плане: вопросы миграционного права входят в основной профиль их работ. С их помощью расстояние межу Вами и родным человеком сократится быстро и без проблем. Берегите близких, сколько бы километров ни было межу вами!




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Приглашение в Украину – ваш шанс ускорить встречу, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости