Мода на нижнее женское белье » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Мода на нижнее женское белье

Мода на нижнее женское белье

Мода на нижнее женское белье
Проводить увлекательные эксперименты со своим имиджем, можно не только меняя платья и костюмы, но и нося разные виды нижнего белья.

С давних времен нижнее белье использовалось не для того, чтобы соблазнять, а для усовершенствования фигуры. Оно позволяло скрывать недостатки. Сейчас эта часть гардероба приобрела множество назначений: символ сексеальности, возможность приобрести уверенность, раскрыть себя. По-прежнему осталось изначальное назначение белья – скрывать недостатки фигуры. Появилась мода на нижнее белье, появились самые разные направления, стили.

В 2017 году, в моде следующие стили:

- Ретро. Этот вариант дизайнеры мира назвали возвращением в невинность. В моде трусики с завышенной талией, мини-шортики, панталоны. Не стоит бояться бабушкиных нарядов, ведь и они могут быть привлекательными. Актуальным вариантом является шнуровка, пуговки, вариации на тему трико. Белье в ретро стиле подчеркивает фигуру и смотрится идеально. Купить трусики можно на сайте diversity.in.ua.

- Кружева. Женская мода 2017 года буквально захвачена кружевом. Она не обошла ни один вид одежды, в том числе и нижнее белье. Классические кружевные трусики, выполненные из полупрозрачного кружева, станут отличным дополнением гардероба любой женщины. При выборе кружевного белья, важно учитывать, что не должно быть никакой вычурности. Белье должно быть сдержанным.

- Принты, яркость. Обратную сторону ретро стиля и кружева, представляют принты и яркие цвета. Причем, дизайнеры решили совершить переворот в мире моды, разрешив женщинам делать комплекты из разных ярких оттенков. К классическим дуэтам можно отнести черно-белые комплекты. Разрешается использовать сочетание разных ярких оттенков. К примеру, можно носить синие трусики с желтым бюстгальтером или делать другие, необычные комплекты.

Помимо основных направлений моды на нижнее белье, в 2017 году актуальны спортивные трусики, слипы, шортики. Добавить сексуальности поможет белье звериной расцветки, если купить стринги. Последние относят к классике, что не удивительно. Ведь стринги на протяжении многих лет в моде и не сдают свои позиции.

Из рождественских коллекций в моду пришло плессе на бюстгальтерах, и, похоже, они не сдадут свои позиции. А чтобы подчеркнуть форму груди, дизайнеры разработали бюстгальтеры пуш-ап, балконет. Чтобы добавить сексеальности, но без излишеств, модельеры рекомендует носить золотистое белье, обрамленное черным кружевом.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Мода на нижнее женское белье, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости