Надежный способ похудения- баллонирование желудка » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Надежный способ похудения- баллонирование желудка

Надежный способ похудения- баллонирование желудка

Надежный способ похудения- баллонирование желудка

Эта идея возникла давно, но воплотилась только в конце двадцатого века. Сегодня баллонирование желудка можно попробовать на себе и в нашей стране, необходима лишь консультация хирурга в Москве.


Преимущества использования данного метода для похудения


• Спасение и надежда на нормальную жизнь для людей с весом более 200 кг. Этот способ позволяет похудеть им на 60-70 кг.


• Отсутствие необходимости в строгой диете. Можно, как и раньше питаться обычными продуктами, ведь эффективность заключается в тотальном уменьшении их потребления.


• У пациента вырабатывается условный рефлекс - привычка меньше потреблять пищи.


• Долгосрочный эффект.


• Отсутствие серьезного хирургического вмешательства. Это простая процедура и делается под гастроскопическим контролем.


Что такое баллон в желудок


Через рот врач вводит специальный баллон в желудок для похудения в Москве из синтетического материала. Внутри его распределяют на нужную величину так, чтобы он занял почти весь объем желудка.


Как он действует


• Снижает емкость желудка и вам приходиться меньше есть пищи.


• Воздействует на рефлекторные зоны желудка и вызывает чувство насыщения.


Баллон находится в теле пациента до 6 месяцев, а по истечении времени, спустя 3-6 месяцев можно установить новый.


Установка желудочного баллона и его удаление


При проведении процедуры используется внутривенный наркоз. Врачи используют специальный эндоскоп и с его помощью устанавливают баллон в желудок. Простая процедура. Потом он заполняется жидкостью, соответственно своему объему и остается в желудке.


Удаляют баллон аналогичным способом, тоже с обезболиванием. Во время ношения он практически не ощущается пациентом и не влияет на образ жизни человека.


Результат после установки


Идеальным считается потеря двух третей лишнего веса, причем операция подразумевает пожизненный эффект. Средняя потеря веса пациентами у нас составляет от 5 до 25 кг.


Наша клиника разработала специальную методику, позволяющую установить баллон в желудок для похудения в Москве и максимально увеличить эффективность сброса веса с его помощью.


Этот способ гарантирует нашим пациентам потерю до нескольких ненавистных десятков килограммов веса. Но перед его установкой необходима консультация хирурга в Москве. Именно он научит вас правильно питаться, проведет специальное обучение в ходе комплексного лечения, чтобы вес снова не вернулся.


 




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Надежный способ похудения- баллонирование желудка, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости