Можно все: мифы об одежде для полных девушек » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Можно все: мифы об одежде для полных девушек

Можно все: мифы об одежде для полных девушек

Можно все: мифы об одежде для полных девушек
В моде диктат со стороны дизайнеров и модельеров практически исчез. Это настоящая демократия в действии. Но хорошо ли это? Кто-то скажет, что хорошо, ведь появилось больше возможностей для самовыражения, но найдутся и такие, кто посчитает подобные изменения плохим знаком, так как уличная мода все сильнее влияет на высокую.

Кто из них прав покажет время, но сейчас мы уже можем отметить, что подобные демократические веяния пришлись по душе дамам с неидеальными фигурами. Почему? Потому что они смогли развенчать мифы об одежде для полных дам. Сегодня мы развенчаем их для вас.

Пожалуй, самый главный миф - горизонтальная полоска. Нам упорно твердили, что такая полоска на одеже визуально увеличивает объемы. На самом же деле, при правильном сочетании аксессуаров и элементов наряда, никакого эффекта увеличения объема нет. Яркий тому пример – американка Джей, ведущая свой блог. Она сознательно выбирает одежду с узорами из полосок из зигзагов, при этом дополняет ее черными короткими куртками, либо платьями рубашками. При этом выглядит она великолепно. О том, как стать настоящим асом в индустрии красоты, расскажет сайт http://krasivo-info.ru/.

Другой известный модный блогер - Nicolette Mason убедительно опровергла заблуждение по поводу белого цвета. Она регулярно выбирает светлые наряды и при этом выглядит стройной для своих объемов и веса. Как у нее это получается? Конечно же, благодаря умелому использованию аксессуаров. Например, для светлого платья-футляра она подбирает струящуюся накидку, которая визуально вытягивает силуэт.

Блогер Габи доказала, что плотная ткань, которую еще называют костюмной также подходит полным дамам. Ее секрет в том, что она не боится экспериментировать с яркими расцветками и вышивкой. А особенности ткани она с успехом использует для формирования силуэта.

Полные девушки опасаются надевать топы. Ведь они по сути оголяют живот. Но и тут есть решение. Если комбинировать топ с юбкой-карандаш и прямыми брюками, то оголить животик будет не страшно.

И последнее заблуждение – мелкие принты. Полные женщины избегают их, а зря. Нужно лишь подобрать такую ткань, на которой кроме мелких есть и крупные принты.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Можно все: мифы об одежде для полных девушек, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости