Мода на стрижки бороды и усов » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Мода на стрижки бороды и усов

Мода на стрижки бороды и усов

Мода на стрижки бороды и усов
Для создания неповторимого образа мужчины часто прибегают к помощи бороды и усов. Мода на стрижки усов и бороды возникла тогда, когда была замечена их способность притягивать взгляды людей. Причем к ношению бороды и усов склонны и без того харизматичные личности. Правда, мода на подобные стрижки не постоянно. Время от времени она сходит на нет, но всегда возвращается.

Сегодня как время возврата на бороды и усы. По улицам наших городов ходит все больше бородачей и усачей. Но следует понимать, что современная мода не имеет никакого отношения к моде прошлого, когда усы и борода имели большее значение. Узнавайте больше об этом по ссылке http://barberestet.ru/strizhka-usov-i-borody.html.

Стоит оговориться, что борода и усы идут далеко не каждому мужчине. Выбор бороды строго индивидуален. От ее формы зависит восприятия образа в целом. С помощью бороды можно скрыть дефекты лица: полные щеки, шрамы, непропорциональное строение нижней челюсти и т.д. В то же время, если борода подобрана неправильно, то она может исказить восприятие образа. Собственно, из-за этого рекомендуется за стрижкой бороды и усов обращаться к профессионалам, которые не только разбираются в моде, но и умеют подобрать подходящую стрижку.

При подборе модной типа стрижки мастеру приходится учитывать множество нюансов. К примеру, если цвет растительности на лице темный, да к тому же она густая, то стрижка не должна быть объемной. Более того, при такой растительности волосы щеки лучше вообще лучше оставить голыми, чтобы избежать контраста между бородой и кожей. А вот если растительность светлая, то пышные бороды и усы станут плюсом для образа мужчины.

Выбирая бороду не следует забывать о росте мужчины. При маленьком ростей мужчина должен остановить свой выбор на небольшой бороде. Средний рост позволяет носить любую бороду. Долговязые мужики должны стремится к густой бороде.

Видов бород очень много, но лишь некоторые из них называются классическими и не выходят из моды. Это козлиная бородка, борода а-ля Ван Дейк, островок, шкиперская борода, утиный хвост, империал и французская вилка. Особняком стоят креативные бороды, но на них решаются только любители экспериментов.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Мода на стрижки бороды и усов, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости