Влияние съедаемой при поцелуях помады на потенцию мужчины » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Влияние съедаемой при поцелуях помады на потенцию мужчины

Влияние съедаемой при поцелуях помады на потенцию мужчины

Влияние съедаемой при поцелуях помады на потенцию мужчины

Как известно, практически ни одна представительница красивого пола не обходится без косметики, в честности без помады. Кто-то предпочитает использовать более яркие цвета, кто-то довольствуется вообще прозрачной, придавая своим губам лишь блеск...


 Ежедневно женщины тратят огромнейшее количество времени лишь на то, чтобы "навести обворожительный  марафет" и привлечь к себе внимание сильного пола. Но вот при этом, мнение самих мужчин учитывается редко. Никто не спрашивает партнера о том, хочет ли он целовать накрашенные губы и при этом съедать определенную порцию помады. И уж тем более, мало кого из женщин интересует влияние съедаемой при поцелуях помады на потенцию мужчины. А зря! Ведь красясь для того чтобы привлечь внимание партнера, стоит подумать и о том, как твой макияж повлияет на его здоровье.



 



Откуда пошла мода на помаду?


Если задаться вопросом и порыться в истории, то можно найти интереснейший факт! Оказывается, помада изначально была чисто мужским атрибутом. Ею красили губы придворные, для того чтобы сделать более привлекательной и заметной линию рта из-под усов и бороды. И лишь через много лет, помада потихоньку начала входить в косметичку женскую. В первое время даже женщина с подкрашенными губа считалась вульгарной и мужеподобной. Никакой речи о сексуальной привлекательности такой особы и быть не могло!


 Сейчас же все на оборот: красиво подкрашенные губы представительниц прекрасного пола привлекают завороженные взгляды мужчин, вызывают интерес и прилив сексуального желания...


 Какое влияние съедаемой при поцелуях помады на потенцию мужчины?


Но вот каким будет влияние съедаемой при поцелуях помады на потенцию мужчины - вот это уже вопрос. Ведь, если опять же верить статистике, то за собственную жизнь, обычный рядовой  мужчина, съедает около 12 килограммов женской помады!!!! Это как 4 трехлитровых банки этого косметического средства! И это при том условии, что речь идет не о Казанове, который постоянно пребывает в активном поиске новых дам - в этом случае цифра может быть во много крат большей. Потому очень важно осознать влияние съедаемой при поцелуях помады на потенцию мужчины.


 



Чего стоит остерегаться?


Стоит понимать, что организм мужчины – это целостный механизм и всю систему органов нужно рассматривать в совокупности. Следовательно, ухудшение работы одного органа, легко вызовет и проблему с другими. Из этого и стоит исходить, говоря о том, как может повлиять помада на сексуальное здоровье мужчины.


 Сами по себе помады - это смесь разнообразных химических элементов, включая жиры, красители и блестки. Как вы сами понимаете, ждать от этого всего пользы, мягко говоря, не приходится. Особенно, если речь идет о том, что женщина, в целях экономии, использует дешевую косметику, которую изготавливают вообще без какого-либо контроля. В этом случае можно получить серьезное отравление всего организма токсинами.


 Также стоит понимать и факт того, что из-за наличия в помаде разнообразных химических элементов, она может быть и причиной аллергии. Известны случаи даже анафилактического шока у мужчин, после поцелуя с женщиной, губы которой накрашены помадой.


 Особое опасение должны вызывать, ставшие модными в последние годы, блески с эффектом увеличения губ. В их состав входят вещества, которые, попадая на кожу, вызывают ее отек. Но отек будет гарантирован и в случае попадания этой помады на слизистые оболочки мужчины.


 



Какой выход?


О том, что помада не полезна, можно говорить очень и очень много. Но есть ли смысл? Гораздо лучше будет договориться со своей партнершей, чтобы она вытирала (а лучше вообще не красила) губы перед поцелуем. Такой подход пойдет на пользу и ей, и вам!




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Влияние съедаемой при поцелуях помады на потенцию мужчины, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости