Выбираем сандалии на лето » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Выбираем сандалии на лето

Выбираем сандалии на лето

Выбираем сандалии на лето
Сандалии представляют собой легкую обувь, которую принято носить лето. Считается, что сандалии пришли к нам из Древней Греции и Египта. На деле же, практически всех народов мира была обувь со схожей конструкцией и функциями. Славяне не исключение.

На сегодняшний день существует множество разновидностей этой обуви.

• Классические сандалии предназначены для непродолжительных прогулок. В них удобно работать или отдыхать в саду. Для дальних прогулок они не годятся.
• Римские сандалии. Этот вариант уже больше подходит для длительных прогулок, поскольку лучше фиксируют стопу и обеспечивают большую ее защиту.
• Вьетнамки. В России их еще называют вьетнамками. Это отличная обувь для летнего отдыха, но только если вы отдыхаете на пляже. Носить их летом во время прогулок – моветон. Вьетнамки легкие и максимально открытые. Изучайте доступный к покупке ассортимент по ссылке http://kedoff.net/catalog/brand-birkenstock.html.

• Гуарачи. Эти сандалии пришли из Мексики. Правильные гуарачи изготавливаются из сыромятной кожи. Узнать их можно по верху, сплетенному из кожаных ремешков.
• Спортивные сандалии. Для лета в городских условиях – идеальный вариант. Они удобны, практичны и являются вершиной мысли дизайнеров. Спортивные сандалии подойдут как для пляжа, так и для прогулок по пересеченной местности, поэтому выбирать следует именно их.

Выбирать сандалии следует по следующим параметрам:

• Комфорт. Поскольку эта обувь нужда для отдыха, то они должны быть удобны в жаркое время года.
• Модель. Тут нужно решить для себя, какой отдых предпочтителен. Если он будет активным, то лучше купить трекинговые сандалии. Конечно, они не такие изысканные как классические, зато очень практичны.
• Подошва. От нее зависит то, как долго будут служить сандалии. Дольше всего служит кожаная подошва. Но она неудобна из-за своей небольшой толщины, передающей всей неровности стопе, и плохого сцепления с поверхностью. Поэтому рекомендуется выбирать сандалии с резиновой или полиуретановой подошвой. Да, срок службы у этих материалов меньше, но зато они более практичные в эксплуатации.
• Материал. От него зависит не только комфорт, но и стиль. Здесь вне конкуренции натуральная кожа.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Выбираем сандалии на лето, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости