Какие бывают фасоны свадебных платьев » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Какие бывают фасоны свадебных платьев

Какие бывают фасоны свадебных платьев

Какие бывают фасоны свадебных платьев

Выбрать наряд для свадьбы совсем нелегко, ведь дизайнеры ежегодно выпускают новые модели и целые коллекции. Упростить задачу позволит знакомство с основными фасонами свадебных платьев. Каждый из них подходит к определенному типу фигуры и стилю свадьбы, так что невесте будет значительно проще ориентироваться в каталоге.


Греческий стиль «Ампир»


Свадебное платье Jeannine из новой коллекцииСтиль «Ампир», который был вызван интересом к античной культуре, не случайно называют царским. Совершенные линии, изящные драпировки и классические силуэты, - вот основные черты свадебных платьев в греческом стиле. Руки, как правило, остаются открытыми, линия талии располагается высоко, а в некоторых моделях ткань перехватывается поясом под грудью.


Для нарядов в стиле «Ампир» обычно используют легкие, струящиеся ткани, которые хорошо драпируются. Как правило, свадебные одеяния в данном стиле достаточно длинные, а их общие очертания напоминают древнегреческие хитоны или пеплосы. Фасон подходит для любого типа фигуры: невысокие невесты кажутся в нем на несколько сантиметров выше, девушки с пышными формами — стройнее.


В свадебных нарядах этого фасона любая девушка будет выглядеть древнегреческой богиней. Одеяние не требует броских украшений или создания вычурной прически. Оно способно подчеркнуть естественную красоту невесты.


Принцесса: платье А-силуэт для стандартных фигур


Наряд в стиле «Принцесса» - еще один вариант свадебного платья, которое подойдет практически всем. Верхняя часть плотно облегает фигуру, а постепенно расширяющаяся книзу юбка создает характерный силуэт, напоминающий букву А.


А-силуэт — один из самых разнообразных типов платья, ведь верхняя часть может быть с открытыми плечами, широкими или узкими бретельками, рукавами разной длины. Наряды в стиле «Принцесса» могут быть сшиты из кружева, шифона, атласа, тафты, тюля и множества других материалов. От выбора ткани зависит общее впечатление от платья: оно либо будет смотреться легким и воздушным, либо создаст впечатление четко очерченного силуэта.


Декольте свадебных платьев «Принцесса» может быть любой формы, от классического полукруга или V-образного выреза до изысканных сложных линий (волна, сердечко). Наряды А-силуэта могут быть не только белыми, но и из цветных тканей: за счет покроя невеста будет выделяться даже среди изысканно одетых подружек.


Прямые модели


Девушки со спортивным типом фигуры нередко предпочитают модели прямого фасона. Чаще всего они бывают цельнокроеными. Длина наряда может быть любой: в пол, до щиколотки, колена или откровенное «мини». В моделях с длинными юбками нередко делается разрез, чтобы невесте было удобно двигаться. Выбирая модели прямого фасона, можно остановиться на свадебных платьях с вырезом-лодочкой, открытыми плечами. Очень необычно выглядят модели с отдельным топом. Если же необходимо подчеркнуть линию талии, дизайнеры рекомендуют выбрать наряд с изящным поясом.


Прямой покрой позволяет использовать ткани практически любого типа, однако лучше всего будут смотреться струящиеся (шелк, атлас) или плотные (парча) материалы. В первом случае одеяние мягко облегает фигуру и создает впечатление женственности, во втором — позволяет подчеркнуть линии кроя. Прямой фасон предъявляет высокие требования к фигуре, поскольку он плотно облегает тело, однако смотрится невероятно стильно и изящно.


Свадебное платье «Русалка»


Свадебное платье JosefinaМодели в стиле «Русалка» предпочитают высокие стройные невесты и те, чья фигура напоминает песочные часы. Этот фасон невозможно спутать ни с одним другим: примерно до середины колена платье плотно обтягивает фигуру, а дальше идет широкая пышная юбка. Она может расширяться либо во все стороны, либо сзади, а в стиле «фламенко» основной акцент сделан на передней части платья, собранной в складки.


В большинстве случаев, свадебные наряды в стиле «Русалка» имеют достаточно глубокое декольте. Плечи могут быть открыты или слегка прикрыты кружевом. Обязательное условие — туфли на каблуках и грациозная походка, поскольку фасон подчеркивает каждое движение невесты. Модельеры рекомендуют очень внимательно подойти и к выбору белья: оно не должно выделяться на фоне ткани.


Очень интересно смотрятся наряды из комбинации разных по плотности материалов. Верх может быть плотным — из парчи, бархата, атласа, а низ — из органзы, крепа, муслина, жоржета. Лиф часто украшают вышивкой, бисером, жемчугом или стразами. Платья в стиле «Русалка» напоминают о роскоши Голливуда, так что они будут смотреться изысканно и дорого.


Для того, чтобы оценить красоту каждого фасона, загляните на сайт art-podium.ru: в каталоге салона свадебных платьев вы сможете оценить преимущества разных моделей и выбрать подходящий вариант. А если вам будет сложно сделать это по фотографии, можно воспользоваться возможностью выездной примерки.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Какие бывают фасоны свадебных платьев, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости