Остекление балконов и лоджий » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджий

Причины, побуждающие владельцев квартир, делать остекление балконов и лоджий могут быть разными, но чаще всего людьми движет желание получить дополнительные квадратные метры жилой площади.

Тип остекления следует выбирать в зависимости от желания хозяев. К примеру, владельцы жилья желают всего лишь оградить себя от внешнего шума и защититься от падающего дождя и снега. Тогда можно выбрать холодное остекление. Однако, если нужна полноценная жилая площадь, то не обойтись без теплого остекления балконов и лоджий. Также подробнее об этом вы можете ознакомится тут e-vikna.com/balkony

Какие материалы используются для остекления балконов и лоджий?
Особого разнообразия в выборе материалов нет:

• Деревянное остекление. Пожалуй, это наиболее привычный для россиян вариант. Его практиковали еще во времена СССР. Правда, сегодня остекление с помощью деревянных рам удовольствие недешевое. Но если с финансами проблем нет, то почему бы не использовать древесину.

• Пластиковое остекление балконов и лоджий. Такой подход отлично подходит для создания полноценных жилых помещений. В остекленных пластиком балконах и лоджиях тепло, красиво и комфортно.

• Алюминиевое остекление. Если речь идет о холодном остекление, значит, подразумевается использование алюминиевого профиля. Подобная технология обеспечивает надежную защиту от шума, дождя, ветра и снега, но не защищает от холода.

• Безрамное остекление балконов и лоджий. Это совсем новая технология. Позволяет получить панорамный обзор вида за окном. Это остекление создается с помощью фиксации стекол в нижнем и верхнем алюминиевом профиле, закрепленном на плитах. При таком остеклении форма балкона или лоджии не изменяется. Перемещение стеклянных полотен осуществляется за счет их скольжения по направляющим.

Безрамное остекление балконов и лоджий имеет следующие преимущества:

1. Его можно устанавливать где угодно. Форма и тип балкона или лоджии не являются ограничениями. Безрамное остекление органично вписывается во внешний вид фасада здания. За подобным остеклением легко ухаживать, поскольку стекла легко передвигаются в пластиковых роликах. К слову, стекла можно не только сдвигать, но и складывать по типу книжки.

2. В безрамном остеклении применяется каленое стекло толщиной до восьми миллиметров. Оно устойчиво к физическому воздействию и потому безопасно.

3. Безрамная конструкция обеспечивает надежную защиту от пыли, шума и осадков.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Остекление балконов и лоджий, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости