Роботы для мойки окон » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Роботы для мойки окон

Роботы для мойки окон

Роботы для мойки окон
Роботы-мойщики окон появились сравнительно недавно. Для нашей страны они так вообще новинка. Создавалась эта техника с одной единственной целью – облегчить работы по очистки остекления помещений.Далеко не каждый человек готов чистить окна с внешней стороны на высоте десятого или выше этажа.

Тут срабатывает просто инстинкт самосохранения. Не вызывать же промышленных альпинистов для чистки окна. Гораздо проще и дешевле приобрести робота-мойщика окон. Это устройство сможет самостоятельно без участия человека произвести очистку внешней части окна даже без применения специальных средств.

Вы оказались в ситуации, когда не способны очистить окно, либо не желаете тратить свое драгоценное время на эту работу? Тогда самый удобный для вас выход – приобретение робота-мойщика окон. Он сделает за вас всю грязную работу. Вам лишь нужно будет включить его и поместить на окно. Более подробно про робота-мойщика окон Hobot можно узнать здесь.

Роботы-мойщики окон бывают двух видов. Первый крепится к окну с помощью присосок. Второй с помощью магнитов. Считается, что роботы на присосках более универсальные, так как на их надежность крепления не влияет толщина остекления. Правда, если взглянуть на уровень энергопотребления такого робота, то окажется, что он достаточно высокий. То есть, робот-мойщик окон на присосках может работать только от сети. Он привязан к розетке.

Совсем другое дело робот на магнитах. Да, он зависит от толщины стекла, но зато может работать автономно. Такой робот для работы расходует очень мало энергии, так что ему достаточно встроенного аккумулятора. При этом качество чистки окна не будет уступать моделям на присоске. Также следует обратить внимание на низкий уровень шума от роботов на магнитах.

Производители довольно оригинально решили проблему толщины стекла в окне. Они прост стали выпускать два типа магнитных роботов-мойщиков окон. Один тип предназначен для работы с остеклением толщиной от пяти до пятнадцати миллиметров, второй от шестнадцати до двадцати восьми миллиметров. Так что все наиболее частные диапазоны остекления перекрываются. Покупателю нужно просто выбрать наиболее подходящую модель.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Роботы для мойки окон, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости