Красивые колье в Украине – учимся выбирать и носить правильно! » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Красивые колье в Украине – учимся выбирать и носить правильно!

Красивые колье в Украине – учимся выбирать и носить правильно!

Красивые колье в Украине – учимся выбирать и носить правильно!

Уже сама по себе грациозная и ухоженная шея является украшением каждой женщины. Сделать идеальный акцент на ней как нельзя лучше поможет красивое колье. Достаточно просто выбрать ювелирное изделие, чтобы придать образу торжественности и эксклюзивности. Для большей эффектности можно подобрать как набор, в котором колье будет выступать основой, так и остановиться только на этом украшении. Чтобы получить действительно удачное сочетание, стоит основательно отнестись к процессу выбора.


Выбираем самое лучшее колье – на что стоит обращать внимание?



Как и любое другое ювелирное украшение, красивые колье в Украине подбираются в зависимости от определенных параметров. При приобретении подобных изделий стоит учесть следующие важные моменты:



  • Соответствие возрасту. Для молодых девушек лучшим вариантом станут легкие колье. Благодаря неброскому дизайну и отсутствию лишних деталей можно будет раскрыть всю чистоту и прелесть молодости. А вот для женщин постарше рекомендуется подчеркивать черты лица и зоны декольте, выбирая объемные украшения с дополнительных декором в виде камней. В первом случае будет уместным вариации из серебра и белого золота, а во втором – из традиционного желтого драгоценного металла.

  • Соответствие чертам лица. Обладательницам овального продолговатого лица идеально подойдут аристократические вариации украшений в виде воротника или коль-ошейника. В случае с округлым лицом необходимо визуальное удлинение, которое можно достичь при помощи длинных колье с камнями. Такой вариант хорошо подходит и женщинам с прямоугольной формой лица.

  • Подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Если хочется сделать шею длиннее и тоньше, то стоит остановиться на украшении, которое состоит из цепочек в несколько рядов. Относительно зоны декольте, то любое подобранное колье обязательно должно заканчиваться выше, чем край выреза. Если женщина планирует надеть наряд с V-образным вырезом, то лучшим решением для такого образа станет ниспадающее колье из жемчуга. С нарядами, имеющими глубокий вырез, отлично сочетаются удлиненные украшения, либо дополненные крупными деталями.

  • Соответствие цвету кожи. Самым лучшим вариантом для светлокожих женщин станут колье, украшенные светлыми камнями – бриллиантами, жемчугом, аквамарином. Смуглая кожа прекрасно гармонирует с украшениями сочных цветов. Это могут быть колье с рубинами, топазами. Ювелирные изделия из золота и серебра являются универсальными и одинаково хорошо подходят всем цветотипам.

  • Соответствие комплекции. Для стройных и высоких женщин стилисты рекомендуют выбирать колье, декорированные мелкими продолговатыми кристаллами или жемчугом. Средним по комплекции женщинам можно не ограничивать себя в выборе форм и размером. Однако стоит проявить осторожность с таким изделием, как колье-ошейник.



Правильно подобранные красивые колье обязательно станут достойным дополнением как к нарядному образу для выхода в свет, так и к романтическому ужину в компании любимого человека.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Красивые колье в Украине – учимся выбирать и носить правильно!, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости