Ранний брак провоцирует ожирение » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Ранний брак провоцирует ожирение

Ранний брак провоцирует ожирение

Ранний брак провоцирует ожирение
Проблема заключается в том, что замужняя женщина увлечена домашним бытом, значительную часть которого составляет необходимость наполнить холодильник вкусной и здоровой пищей.

Со временем от известного клише остаётся лишь слово «вкусной», потом к нему прибавляются эпитеты «жирной», «копчёной» и «пересоленной» - только такая еда прекрасно подходит для зимнего вечера, проведенного перед телевизором. Чем больше продуктов в холодильнике и кастрюлях, тем менее сдержаны в желаниях хозяева уютного дома.

У семейной жизни есть и ещё один аспект – наличие многочисленных стрессовых ситуаций, в том числе проблемы с детьми, их учёбой и взаимоотношениями в школе. Жёны и мамы традиционно скрашивают последствия нервной встряски посредством поедания различных вкусностей – работающим дамам делать это просто некогда, ведь обеденный перерыв длится всего час, а жевать за рабочим столом непозволительно.

Особы, не успевшие найти свою половинку, продолжают усиленно худеть и заниматься спортом – у них пока нет детей, и материнский инстинкт не активирован, в то же время возраст уже начинает сказываться на стройности силуэта.

Работающие женщины также подвержены стрессовым ситуациям, они часто страдают от невозможности «выплеснуть» эмоции, своевременно организовать себе «пятиминутку» у телевизора или отвлечься в приятной беседе с подругами, которых с годами становится всё меньше.

Нервное напряжение на фоне отсутствия возможности перекусить способствует сохранению фигуры, однако достаточно губительно для организма в целом, ведь питание в столовой никогда не сравнится с домашними блюдами, приготовленными не только для себя.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Ранний брак провоцирует ожирение, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости