Тортилья » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Тортилья

Тортилья

Тортилья
Вы, наверное, слышали о таком блюде, как тортилья. Оно родом из Мексики, где давние проблемы с доступностью продуктов питания вынуждали местных женщин изобретать новые блюда, которые бы могли предложить простоту в приготовлении, а также отменный вкус.

И вот для тортильи все эти условия были полностью соблюдены. Более того, местные жители используют невероятно вкусные хрустящие лепёшки в качестве тарелки, вилки, ложки и всех других столовых предметов. Именно поэтому, разнообразие вкусов тортильи просто огромно. Вы можете положить в конвертик из этой лепёшки мясо, овощи и даже фрукты, если вам так нравится.

Маленьким непоседам, в то время как мама готовит, стоит также найти занятие по душе. Им можно дать рецепт соленого теста для лепки самых разнообразных фигурок, из которых могут выйти неплохие сувениры для самых близких людей.

Также, не стоит забывать о специальной пасте из авокадо, которую мексиканские кулинары привыкли называть гуакамоле. Это же название прижилось в большинстве других стран мира.Для того чтобы приготовить тортилью, нам нужно высыпать в миску полтора стакана муки, немного соли и две столовых ложки сливочного масла.

Растираем это всё до состояния рассыпчатой массы. Понемногу добавляем воду, и замешиваем тесто. Оно должно быть достаточно пластичным, и не очень плотным. Воды необходимо взять не более одного стакана, предварительно подогрев её. Теперь тесто заворачивается в пищевую плёнку, дав ему около двадцати минут времени.

Теперь тесто делится на шарики, которые позже раскатываются до размера вашей сковороды. Жарим лепёшки на подсолнечном масле не более сорока секунд на каждой стороне, пока на поверхности не начнут появляться пузырьки.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Тортилья, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости