Как выбрать мороженое? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как выбрать мороженое?

Как выбрать мороженое?

Как выбрать мороженое?
Летняя жара заставляет многих из нас стремиться в ближайший супермаркет за мороженым. Однако выбор велик, как не ошибиться? Есть несколько простых правил. Итак, жители крупных городов могут ориентироваться на местный хладокомбинат – здесь контроль качества осуществляют опытные технологи, которые следят за правильностью состава мороженого и безопасностью добавок к нему.

Этикетка такого продукта не должна быть слишком длинной – в состав хорошего мороженого входят только проверенные и допущенные для применения в пищевой промышленности жиры, а также ряд других допустимых компонентов в соответствии с ГОСТом. Нужно помнить, что ТУ – технические условия могут существенно отличаться от общепринятых представлений о полезности продуктов.

В качестве добавок добросовестные производители применяют натуральные орехи, замороженные фрукты, мармелад и цукаты.Нежелательно увлекаться мороженым, содержащим большое количество ароматизаторов – такие названия, как «фруктовая феерия» или «апельсиново-банановый рай» зачастую настораживают ответственных покупателей.

Чтобы избежать проблем с горлом, лучше выбирать достаточно жирное мороженое и употреблять его разумно, не пускаясь во все тяжкие. Нежирный фруктовый лёд, конечно же, не является абсолютно запрещённым продуктом, однако его лучше покупать людям, не склонным к простудным заболеваниям.

Этот освежающий вид мороженого предпочитают также девушки, заботящиеся о стройности фигуры. А вот здоровым детям нормальной комплекции можно рекомендовать вкуснейший пломбир с 20-ти процентным содержанием жира.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как выбрать мороженое?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости