Как выбрать торт на День рождения » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как выбрать торт на День рождения

Как выбрать торт на День рождения

Как выбрать торт на День рождения

Изобилие сладких десертов часто застает нас врасплох. Среди огромного разнообразия ярких и весьма аппетитных тортов сложно определиться на чем-то одном. Особое значение уделяется тортам на День рождения.


Если главный праздник в году принадлежит лично Вам, а собирать большое число гостей не планируется, то определиться не составит особого труда. Достаточно выбрать десерт на свой вкус. Другое дело, если Вы планируете отметить торжество в окружении родных и близких людей, коллег, друзей и приятелей. Как не прогадать и заранее купить свежие торты, способные приятно удивить всех приглашенных?


Для начала учтем некоторые нюансы, способные помочь в правильности сделанного выбора:



  • белоснежная глазурь, нежный бисквит и сметанный крем придутся по вкусу сентиментальным девушкам, утонченным натурам и творческим людям;

  • яркие краски, мультипликационные герои из мастики и веселые символы однозначно обрадуют самых маленьких гостей;

  • шоколадные торты и медовые коржи будет оценены по достоинству заядлыми сладкоежками;

  • мужской пол предпочитает в тортах наличие орехов.


На День рождения можно использовать свежую идею: поставьте торт в центр стола, нарежьте его порционными кусочками, а вокруг расставьте маффины и капкейки в индивидуальных упаковках. Все это сладкое изобилие можно заказать в  онлайн-кондитерской «Мистер Булкин». Благодаря такой задумке, сладкий стол будет выглядеть ярко, красиво и очень заманчиво. Никто не откажется от угощений, есть которые будет и вкусно и удобно.


Торты можно оригинально украсить, используя красивые топперы с надписями, именами, пожеланиями. Топперы цена которых вовсе не высока, аккуратно вставляются в торт в завершении его оформления. Топперы могут быть картонными, пластиковыми или любыми другими. Такое украшение легко убрать, оно не помешает наслаждению от поедания десерта. Это прекрасная альтернатива уже привычным фигурам из мастики и кремовым надписям. За счет специальных шпажек, топперы не устанавливаются прямо на торт, а оставляют небольшое пространство, за счет чего ни один элемент декорирования десерта не пострадает.


Онлайн-кондитерская «Мистер Булкин» ежедневно собирает заказы на полюбившиеся многим сладости. В ассортименте представлены:



  • свежие готовые торты (морковный, шоколадный, тирамису, ореховый, черносмородиновый, красный бархат и т.д.);

  • торты по индивидуальному заказу;

  • маффины;

  • капкейки;

  • пирожные брауни;

  • печенье;

  • бейглы и еще масса ярких, вкусных и оригинальных сладостей.


Оставьте свой заказ прямо на сайте онлайн-кондитерской или позвоните по контактным телефонам, связавшись с менеджерами. Для каждого торта обязательно указывается состав, вес и калорийность. 


 




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как выбрать торт на День рождения, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости