5 советов для женщин, которые боятся пап-теста » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » 5 советов для женщин, которые боятся пап-теста

5 советов для женщин, которые боятся пап-теста

5 советов для женщин, которые боятся пап-теста

Женщина, которая планирует беременность, подозревает у себя ЗППП или просто хочет убедиться в нормальном состоянии своего здоровья, должна сделать запись к гинекологу и сдать мазок Папаниколау. Данная гинекологическая процедура очень неприятна и в большинстве случаев выполняется без применения анестетиков. Но, используя советы из данной статьи, можно свести к минимуму болезненные ощущения во время проведения пап-теста.


Сделать запись к врачу, который вызывает доверие.


Некоторым пациенткам очень комфортно с женщинами-гинекологами, а другие отмечают, что именно мужчины-врачи очень осторожны и аккуратны. Современные технологии позволяют делать запись к врачу прямо с домашнего компьютера. Если производить запись к гинекологу через сайт http://clinicportal.ru/ginekolog, то можно не только узнать о специализации и графике работы врача, но и увидеть его фото.


Не переживать по поводу того, что врач увидит неприятную картину.


Практически все пациентки чувствуют себя неловко даже во время обычного осмотра. При выполнении пап-теста гинеколог не только увидит самые интимные места, но еще и будет собирать слизь, которая может иметь очень неприятный цвет и запах. Как бы это банально ни звучало, но за годы работы доктор научился не обращать внимания на подобные факторы. Поэтому не стоит переживать о чувствах доктора и пациенткам. Для собственного спокойствия, перед тем как идти на запись, можно сделать полную эпиляцию интимной зоны и тщательно подмыться, но не забывать о том, что любые спринцевания перед мазком запрещены.


Не стоит завязывать бесед во время проведения процедуры.


Некоторые пациентки пытаются завязать непринужденный разговор с гинекологом при проведении теста. На самом деле это очень отвлекает врача от проведения процедуры. Скорее всего, гинеколог просто прервет процедуру, ответит на все вопросы, сделает соответствующую запись, а затем продолжит брать мазок.


Держать глаза закрытыми.


Если глаза открыты, то организм не может полноценно расслабиться. На время проведения процедуры стоит полностью довериться гинекологу, закрыть глаза и попытаться расслабиться. Конечно, можно отвлечься, изучая записи и плакаты, развешанные на стенах кабинета, но пристально наблюдать за действиями гинеколога точно не стоит.


Сосредоточиться на своем дыхании.


Один из самых лучших способов расслабиться во время мазка—полностью сосредоточиться на своем дыхании. Нужно сделать глубокий вдох, а затем плавно и медленно выдохнуть через нос. Обратите внимание на ритм дыхания, а также на то, как легкие заполняются воздухом.


Выполнение таких простых правил позволит максимально расслабиться во время проведения процедуры.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели 5 советов для женщин, которые боятся пап-теста, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости