Морские мотивы в декоре помещений » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Морские мотивы в декоре помещений

Морские мотивы в декоре помещений

Морские мотивы в декоре помещений
Довольно часто привезенные с моря ракушки и сувениры очень быстро оказываются заброшенными в самых дальних и тёмных уголках дома, а ведь с их помощью можно стать дизайнером собственного жилого помещения. Женская фантазия безгранична, а дары моря способны украсить собой любую обстановку.

Есть несколько приёмов, которые помогут сделать маленькие шедевры из любых камешков и ракушек. Так, весьма эстетично смотрится на журнальном столике или полке прозрачная ваза, наполненная ракушками разных форм и оттенков. Часто ракушками декорируют рамки для картин и фотографий. Венки из ракушек украсят двери или висячие кашпо.

Если морской стиль в оформлении интерьера пришёлся по душе – стоит обращать внимание на оригинальные элементы декора, представленные в магазинах и на выставках. Часто встречаются аксессуары неприродного происхождения, которые, однако, повторяют форму самых изысканных морских даров – это могут быть вазы или подсвечники в форме изящных морских раковин.

В ванной ракушки и галька всегда пригодятся – здесь есть вода, а значит и гармония двух стихий может скоро появиться. Совсем несложно наполнить небольшую вазочку ракушками и поставить её на стеклянную полочку – в результате этот небольшой, но очень выразительный элемент декора преобразит общий вид помещения.

Инкрустация ракушками зеркального гарнитура или внешней поверхности ванной создаёт просто потрясающий декоративный эффект. При желании можно прибегнуть к мужской помощи, чтобы совместно украсить ещё и стены!

Существует также очень интересный вариант самостоятельного изготовления коврика из морской гальки – зимой он создаёт невероятно приятный эффект массажа ступней. Положив такой коврик на подогреваемый пол, вы почувствуете тепло летнего морского берега.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Морские мотивы в декоре помещений, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости