Электрооборудование для наращивания ногтей » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Электрооборудование для наращивания ногтей

Электрооборудование для наращивания ногтей

Электрооборудование для наращивания ногтей

Современный ногтевой дизайн сложно представить для наращивания. Чтобы процедура прошла максимально быстро и комфортно, нужно выбрать не только качественные материалы, но и вооружиться надежным электрооборудованием. Процедуру наращивания сегодня нельзя представить без парафиновых ванночек и мини-пылесосов. 


Мини-пылесосыДля комфортной работы мастера просто необходим компактный пылесос. С его помощью очень легко убрать остатки процедуры наращивания или маникюра со стола. Удобный сборник для мусора можно очистить в считанные секунды. Есть модели мини-пылесосов, которые работают на батарейках, но могут заряжаться от сети. А есть такие пылесосы, которые нужно подключать к стандартной электросети. 


Электрованночки для ногтей


Специальные парафиновые ванночки позволяют сделать кожу рук более нежной и мягкой. Парафин в таких ванночках разогревается, и долгое время сохраняет оптимальную для проведения процедуры температуру. Ванночка имеет прочное керамическое покрытие. Для рук продуманы специальные подставки, чтобы кисти клиента не уставали. Ванночка легко моется под проточной водой. 


Процедура парафиновых масок для рук стимулирует обновление кожи. Горячий парафин смягчает глубокие слои кожных покров. После остывания парафиновая корка удаляется вместе с ороговевшим слоем кожи. Парафин положительно влияет на процесс роста ногтей. 


Лампы для поляризаторов


В процедуре наращивания очень важную роль играют поляризаторы – компактные ультрафиолетовые лампы. Чтобы процедура проходила всегда быстро и комфортно, нужно следить за мощность встроенных УФ-ламп. Если замечено потускнение свечения, то нужно заменить встроенную ультрафиолетовую лампу нужной мощности. Лампы в поляризаторах не перегорают, а просто постепенно теряют свою мощность. От этого снижается и эффективность сушки липкого слоя гелевого или акрилового покрытия. 


Поляризаторы оснащены удобными подставками для рук с зеркальной поверхностью, которые усиливают тепловой эффект воздействия ультрафиолета на кисти и ногтевые пластины с декоративным покрытием. 


В нашем интернет-магазине вы можете найти современные модели различного электрооборудования. Подберите простые в применении парафиновые ванночки для ногтей. Также можно выбрать компактные пылесосы для уборки рабочего стола после проведения процедур маникюра или наращивания. 


 




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Электрооборудование для наращивания ногтей, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости