Делаем Шамбалу » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Делаем Шамбалу

Делаем Шамбалу

Делаем Шамбалу
Ещё не так давно о таком украшении, как Шамбала слышали совсем немногие. Тем не менее, уже сейчас, увидеть подобное украшение на запястье девушки можно практически в любом регионе мира, включая и нашу страну. Но, как же именно это украшение изготавливается? Сегодня мы это узнаем.

Данное украшение символизирует тишину и спокойствие. Оно долгие годы использовалось в качестве сильной защиты от недобрых сил. Для этого требовалось изготавливать его из шелковых шнурков, а вот нанизывать камни и другие материалы на них начали относительно недавно.

Каждая представительница слабого пола желает быть обворожительной и прекрасной. Татуаж бровей волосковый метод поможет модницам придать бровям правильную форму и расставит грамотно акценты на лице. Подробностями поделится профессиональный портал zengo.ru.

Изготавливается Шамбала из девяти, одиннадцати или же двенадцати бусин. Впрочем, именно первый вариант считается наиболее правильным в традиционном смысле.

Нити и бусины можно купить в магазинах рукоделия. Бусины могут быть изготовлены из стекла, пластика, природного камня или же полимерной глины. Все они должны иметь одинаковый размер и ровную поверхность. А вот нити могут быть из любого материала, главное, чтобы они были достаточно прочными.

Для начала, закрепляем конец нити, чтобы нам было удобнее работать. Плести можно одинарным, двойным и даже тройным способом. Но, в любом случае, всё должно плестись одним узлом, который завязывается вокруг основной нити.

После этого, каждый из доступной пары концов рабочей нити должен быть завязан односторонним узлом на каждой стороне. Так, наш первый узел полностью готов. Располагаем пальцы левой руки на основной нити, а правой берём конец рабочей нити, кладя на основу. Протягиваем это в петлю под основой, затягивая в узел. Таким образом и формируются узлы.

После этого надеваются бусинки, и снова создаются узлы. Браслет должен получиться полностью закольцованным, без лишних элементов. Он создаёт сплошной круг, что имеет сакральное значение. Для этого, необходимо взять два конца основы, которая связывается с рабочей нитью простым узлом.

Но, помните, что браслет может иметь важное значение для тех, кто в него верит. Так что, в такой ситуации, не лишним будет найти информацию о правильном количестве узлов и так далее.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Делаем Шамбалу, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости