Кому понравятся украшения с турмалином? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Кому понравятся украшения с турмалином?

Кому понравятся украшения с турмалином?

Кому понравятся украшения с турмалином?

 


Красивая литотерапия с турмалином


Несмотря на то, что литотерапия (лечение камнями) до сих пор не имеет четкого научного обоснования, многие врачи, сторонники традиционной медицины используют ее в своей практике. Одним из лучших «лекарств» в это отрасли терапии становится турмалин. Этот красивейший минерал не обязательно искать в специальных магазинах. Зачастую изделия из турмалина предлагаются в обычных ювелирных лавках.


В ювелирном мастерстве минерал используется ввиду своего уникального дизайна. Внутри одного камня можно найти несколько десятков оттенков из зеленой, красной, белой и желтой палитры. Притом материал может быть прозрачным и сверкающим, как кристалл, или матовым и непрозрачным, как керамика. Главное, что можно понять, заглянув в каталог ювелирные изделия цены имеют доступные. А значит, полезные свойства турмалина следует знать всем.


Для кого подойдут украшения с минералом?


Если опираться на его целебные и оздоровительные свойства, то лучше всего минерал подойдет тем, кто:



  • Хочет ускорить обмен веществ. Специалисты знают, что материал способен значительно улучшать клеточный метаболизм, что будет полезным при необходимости очищения организма и потери лишнего веса.

  • Желает восстановить работу лимфатической системы. Плохой отток лимфы – причина многих отеков, дискомфорта. Ювелирные изделия из турмалина помогут восстановить нормальное функционирование лимфы в организме.

  • Хочет улучшить свой иммунитет. К слову, иммунные свойства приписывают огромному количеству камней. Этот сверкающий минерал – далеко не исключение. Для того чтобы воспользоваться таким целительным свойством, необходимо выбирать украшения, где камень непосредственно соприкасается с кожей, не имея при этом строгой геометрической огранки.

  • Желает восстановить психическое состояние. Гармонию в психике гарантирует постоянное ношение турмалина. Издавна считалось, что камень делает людей более уравновешенными и адекватными. Правда, тогда люди не знали об особенностях работы вегетативной нервной системы. Сегодня она изучена хорошо, а воздействие турмалина на нервные окончания не менее хорошо доказано.

  • Хочет избавиться от бессонницы. Еще один неоспоримый факт: турмалин способен улучшать сон. Он позволяет выспаться без чувства тревоги, стресса и плохих сновидений. Поэтому крашения с ним на ночь можно не снимать. Благо, если посмотреть каталог ювелирные изделия цены имеют приемлемые. Да и минерал крепкий – его невозможно поцарапать или случайно отколоть во время сна.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Кому понравятся украшения с турмалином?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости