Женская красота сквозь призму столетия » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Женская красота сквозь призму столетия

Женская красота сквозь призму столетия

Женская красота сквозь призму столетия
Набирает обороты новый интернет-проект о красоте русских женщин. За последнее столетие произошло многое, даже социальный строй существенно изменён, но красота живет в новых лицах! Ролик из популярной серии «100 Лет Красоты» снова завоёвывает внимание российских и зарубежных посетителей. Изменения эстетических стандартов прослеживаются на примере одной российской модели.

Над типично русской красавицей работают опытные и весьма талантливые специалисты с портала Cut.com. Это они уже успели оценить привлекательность американок и филиппинок, мексиканок и афроамериканок, а также уроженок Ирана, Филиппин, Кореи и Индии. Российская девушка Анна следует восьмой. На преображение у неё лишь полторы минуты. Над красавицей-моделью успевают поработать модные визажисты, а ведь она ещё должна успеть примерить головные уборы разных временных этапов, и постараться прочувствовать само время, выразив его дух во взгляде и мимике.

Возможно, для всегда спокойного Туманного Альбиона и его консервативных жителей сто лет и не означают существенных перемен в образе жизни и ментальности общества, но люди, населявшие бывший Советский Союз, вынуждены были переживать целые эпохи, буквально втиснутые руководителями этой страны и постоянными геополитическими вызовами в считанные десятилетия.

И именно женщины наиболее тонко способны ощутить особенности, привкус времени – больше частью горький, и только иногда приятно сладковатый и ароматный. Пока прошли только сутки, а очередной ролик о красоте теперь уже славянских женщин успел собрать более трёх с половиной миллионов просмотров!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Женская красота сквозь призму столетия, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости