Психология женской красоты » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Психология женской красоты

Психология женской красоты

Психология женской красоты
Довольно часто, глядя на стильных и красивых женщин, многие задумываются о стоимости их гардероба. Ведь даже коллегам по работе с одинаковой зарплатой и прочими равными возможностями приходится признать, что не все выглядят одинаково. Всегда находится одна сотрудница, которая, даже не будучи красавицей от природы, выглядит ухоженной и опрятной.

Зачастую девушки, уверенные в своей неотразимости, делают многое для того, чтобы всё испортить. Так, будучи признанными красавицами ещё в институте, они позволяют себе много курить, предпочитать долгий сон утренним пробежкам с «менее красивыми» подругами и налегать на красное вино с красным мясом в ближайшем ресторане.

В это же время бывшие «простушки» продолжают следить за собой и интересоваться новинками моды – отсутствие природной красоты является для многих женщин здоровым стимулом. И вот, где-то после тридцати, наблюдается новая тенденция. Некоторые из бывших сердцеедок, пережив несколько разводов, теряют форму, а серые мышки успешно навёрстывают упущенное, ведь если мужчина обратил на такую девушку внимание, значит, он ищет не только внешнюю привлекательность.

Каковы же правила, которые способны превратить любую женщину в образец стиля и утончённости? Модельеры считают, что всё просто!Следует покупать одежду по фигуре, или шить её на заказ по своим уникальным меркам. Зачастую дороговизна определённых моделей связана с наличием небольшой эмблемы с названием популярного бренда.

В то же время не стоит забывать о выборе тканей для одежды. Специалисты напоминают, что натуральные составляющие всегда в моде. Желательно приобретать одежду, которая содержит не более 20% синтетики в своём составе.

Не нужно забывать о правильном уходе за одеждой – смятый воротничок деловой блузки ещё никого не украсил. И наконец, обувь и сумки должны быть чистыми и не «заношенными».



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Психология женской красоты, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости