Почему мужчинам нравятся «слабые» женщины? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Почему мужчинам нравятся «слабые» женщины?

Почему мужчинам нравятся «слабые» женщины?

Почему мужчинам нравятся «слабые» женщины?
Народная поговорка о том, что лучше родиться счастливой, нежели просто красивой, продолжает оправдывать себя и в новом столетии. Умные красавицы остаются в неприятном «гордом» одиночестве, а «простушки» и «серые мышки» черпают семейное счастье «вёдрами». Что же руководит алгоритмом мужского выбора?

Независимые и до неприличия красивые женщины способны привлечь мужчин на время, но потом партнёр неожиданно сбегает к странным, по мнению «красавиц», девушкам, которые, в глазах тех же роковых барышень, должны вообще «навсегда выпасть из сферы мужского внимания». Почему же так происходит?

Психологи давно твердят о том, что с «успешными леди» мужчинам просто некомфортно. Да и как им поступить, если, придя с работы, приходится опять начинать надоевший «соревновательный процесс». Иные девушки действительно способны заткнуть за пояс любого мужчину – они и денег больше заработают, и в тёмном переулке от бандитов отобьются. Однако именно такая независимость и обрекает всесторонне развитых красавиц на ненавистное одиночество!

И это вовсе не «парадоксально» - если женщина сама может войти в горящую избу – зачем тогда ей нужен муж? Однако русская история знавала много таких «спортсменок», при этом мощные девушки всегда были замужем и успевали родить десяток розовощёких детей. В чём же их секрет?

Да просто красавицы, остановив коня, не считали свой поступок экстраординарным! Зачастую мужу оставалось только радоваться тому, что будучи на поле, он может не переживать за семью. Современные мужчины также несколько завистливы, и это «играет» против них. Пора, наверное, понять, что сильная жена – это не вызов, а залог благополучия.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Почему мужчинам нравятся «слабые» женщины?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости