Как ухаживать за кожей женского лица осенью? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как ухаживать за кожей женского лица осенью?

Как ухаживать за кожей женского лица осенью?

Как ухаживать за кожей женского лица осенью?
Осень – удивительное время. Природа впадает в полудрёму – земля медленно остывает от летнего зноя. Однако современные женщины активны – им отдохнуть не придётся! Как раз наоборот! Столько всего нужно сделать: детей в школу отправить, мужу дельным советом помочь, да и самой на работу успеть вовремя.

Однако организм уже «услышал осеннюю мелодию» – кожа на лице становится всё более сухой и стянутой, вызывая не совсем приятные ощущения.

Каждая модница уже осведомлена о том, что уход за лицом может быть не только возрастным, но и сезонным. Прохладным осенним утром женской коже захочется изменить свой летний «рацион» - вместо легчайших увлажняющих гелей нужно будет «укутать» её более жирной, ухаживающей субстанцией. Подойдёт не слишком плотный питательный крем любимой марки.

Однако перед его нанесением желательно очистить лицо от омертвевших грубых чешуек. Хорошо бы использовать для этой цели доступные натуральные компоненты, к примеру: чёрный хлебушек без корки и подсолнечное масло (либо масло тыквы). Хлебную мякоть следует положить в пиалу с жирным тёплым молоком, после чего нужно добавить в кашицу чайную ложечку масла – для такой маски характерен хороший отшелушивающий эффект.

Главное – перед выходом на улицу не забыть защитить кожу любимым и неоднократно испытанным ухаживающим средством. До наступления зимних холодов можно периодически пользоваться и увлажняющими кремами, однако «осенние» потребности женской кожи в защите от достаточно прохладного утреннего или вечернего ветерка не менее важны.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как ухаживать за кожей женского лица осенью?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости