Особенности наращивания ногтей » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Особенности наращивания ногтей

Особенности наращивания ногтей

Особенности наращивания ногтей
Ноги постоянно подвергаются негативному влиянию со стороны внешней среды. А на достаточный уход за их состоянием времени может уже не оставаться. Результатом этого стало создание техники наращивания ногтей. При этом принцип наращивания не отличается, а все различия заключаются лишь в том, какая основа применяется для создания базовой пластины.

Сейчас достаточно популярным считается акриловое наращивание. Оно предполагает нанесение покрытия тонким слоем, чем достигается максимальная естественность результата. Это же касается эластичности материала. Так что ноготь может гнуться, обеспечивая достаточную прочность поверхности ногтя. При необходимости, акрил можно будет легко снять. Больше информации можно найти на Raznoblog.com.

А, если на ногте, всё же, появятся мелкие повреждения, то произвести коррекцию можно будет максимально просто. Среди прочего, отмечается и то, что акрил практически не реагирует на температурные перепады. И, если вам не по душе использование лака, то такие ноги будут неплохо выглядеть и без него. Вам доступно создание практически любого рисунка на самой пластине, который не будет затираться со временем. К тому же, акрилом можно будет выполнить педикюр.

Учитывайте лишь то, что для снятия акрила потребуется жидкость, в которой содержание ацетона не превышает одного процента. А при покрытии ногтя лаком, на акрил наносится специальное защитное покрытие. Далее следует гелевый тип наращивания. Ключевым преимуществом такого типа формирования ногтевой пластины является то, что у геля присутствует характерный глянцевый блеск.

Кроме того, ультрафиолетовое излучение, которое применяется с целью затвердевания геля, препятствует развитию и дальнейшему распространению грибка. Но, есть в таком типе наращивания и свои недостатки. Мы говорим о том, что гель не очень хорошо переносит резкие перепады температур, ломаясь и трескаясь. И, если ноготь уже повредился, то отремонтировать его будет почти невозможно.

Поэтому, если случилась такая неприятность, то ноготь нужно полностью спилить, и создать новый. К слову, процесс снятия старого ногтя происходит посредством технологии спиливания, тогда как различные растворители не помогут вам убрать его. Как правило, с этой целью применяется особая пилочка с жесткостью до 150 грит. Именно ею ноготь постепенно убирается, вплоть до своего основания.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Особенности наращивания ногтей, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости