Юбка-карандаш » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Юбка-карандаш

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш

Уникальность юбки-карандаш, состоит в том, что она сочетается практически со всем. Самая актуальная модель, когда талия завышенная. В гардеробе у каждой женщины имеется такая юбка, будь она знаменитость, модель или деловая натура. Исходя из этого, осталось выбрать подходящий оттенок для нужного случая.


Что скажете насчёт блестящего оттенка в пастельных тонах. Такая юбка многим придется по вкусу, ведь смотрится она очень стильно и недешево. Верх подберите в таком же цвете, но другой фактуры. Многим дизайнерам по вкусу такая одежда, поэтому закупается искусственная кожа оптом. Этот материал идеально подходит для пошива такой юбки. Также, её можно дополнять топами с вырезами, обувая туфельки на шпильке также в бежевых цветах. Получится очень романтичный образ.


Присмотритесь к оттенку «металлик». Истинные модницы заценят такой элемент стильного образа. Если вы решили сходить на торжественную церемонию или просто на вечеринку, то такая юбка в самый раз! Наденьте топ мятного оттенка и накиньте сверху жакет серого цвета. Обуть можно туфельки с зеркальным отливом и завершить кожаной сумочкой. Готово!


Роковым девушкам любого возраста понравится идея с красной юбкой-карандаш. Такую яркую деталь можно носить хоть каждый день. Меняйте блузы и принты. Сверху можно накидывать жакеты или кардиганы. Коричневые туфли в светлых тонах и сумка в цвет блузы прекрасно подчеркнут ваш лук.


Классикой жанра, по праву считается чёрная юбка. Преимуществ у неё много, ведь она сочетается с любыми оттенками цветовой гаммы, за счёт этого можно создавать бесконечное количество образов. Эффектно смотрится чёрный верх и серый кардиган. Обуйте тёмные сапоги, и вы самая стильная! Если юбка сшита из лёгких тканей, то можете варьировать светлыми блузами. Главное правило, которое следует учитывать: Сумка с поясом и обувь обязаны быть в одном цвете.


Некоторые девушки предпочитают белые юбочки. Благодаря светлости – освежается образ, и вы становитесь в миллион раз нежнее.  В этом сезоне популярны юбки из ткани шитье, она придает лёгкости. Верх вы можете подобрать в какой угодно цветовой гамме, даже яркость не помешает. Подбирайте блузы или топы, что вам больше по душе. Обувь идеально будет смотреться на каблучке. Присмотритесь к бежевым лодочкам, а также красным.


Итак, мы раскрыли больше вариаций на тему юбки-карандаша. Многие девушки до сих пор думают, что у такого элемента гардероба должен быть классический чёрный цвет. Не тут-то было! Экспериментируйте с различными образами и создавайте свои неповторимые луки. Желаем удачи! 


 




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Юбка-карандаш, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости