Фракционное омоложение с помощью лазера » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Фракционное омоложение с помощью лазера

Фракционное омоложение с помощью лазера

Фракционное омоложение с помощью лазера

Безопасность и эффективность малоинвазийного метода, столь популярного среди современных женщин и девушек, неоднократно подтверждена на практике. С момента применения фракционного омоложения хирургическое вмешательство стало постепенно терять прежнюю популярность. Альтернативный вариант быстро оценили пациентки разных возрастных групп. Методика основана на тепловом воздействии. При этом доступно проведение не только внешнего, но и внутреннего омоложения, а также устранение ряда дефектов кожного покрова, в том числе растяжек, рубцов, шрамов, пигментных пятен. Ожидаемого эффекта удается достичь благодаря высокой квалификации косметолога и современному специальному оборудованию. 


Негативные процессы, происходящие в человеческом организме, могут возникнуть как следствие возрастных изменений либо стать последствием определенных стрессовых ситуаций, перенесенных травм, нарушения обмена веществ. Вне зависимости от причины снижения активности клеток происходит старение кожи. Единственным правильным решением в таких ситуациях остается клиника лазерной косметологии, сотрудники которой после тщательного предварительного осмотра определят комплекс требуемых процедур по восстановлению кожи и приданию ей былой свежести и привлекательности. 


Определив степень проблемы, косметолог принимает решение о способе регенерации клеток на проблемном участке и восстановлении их нормального функционирования. Идеально подходит для случаев, когда пациентке требуется фракционное омоложение, лазер Palomar. Аппарат создан западными специалистами и уже неоднократно совершенствовался в течение 15 лет с момента первого использования. Воздействие луча направлено исключительно на проблемный участок кожи. Соседние здоровые ткани обработке не подвергаются. Во время процедуры происходит активизация клеток, способных выполнять свою функцию. Непригодные клетки разрушаются и спустя определенное время на их месте появляются здоровые. 


Эффект наблюдается сразу после первой процедуры. Невооруженным глазом заметны изменения кожного покрова, исчезновение маленьких сосудов, снижение пигментации, улучшение текстуры. Появляется эластичность и подтянутость. Максимального эффекта можно добиться после курса. Обычно он состоит из 2 - 4 процедур. Их количество определяется специалистом и зависит от индивидуальных факторов. Интервал между посещениями косметологической клиники составляет 30 дней.


 




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Фракционное омоложение с помощью лазера, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости