Парфюм под темперамент человека » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Парфюм под темперамент человека

Парфюм под темперамент человека

Парфюм под темперамент человека

Парфюмерный аромат, который исходит от человека, является одним из тех первых впечатлений, которое возникает при знакомстве с ним. Как известно ароматы в своем большинстве действуют на человека в основном на подсознательном уровне. Для многих женщин парфюмерный аромат является «другой одеждой», и под каждый наряд прекрасная особа подбирает наиболее подходящий для нее запах. Для мужчины парфюмерия в основном это средство самовыражения, показатель благосостояния, статуса и успешности. Но мало кто действительно умеет правильно подобрать для себя аромат. Существует множество рекомендаций по правильному подбору ароматов, одним из которых является ориентация на тот или иной тип темперамента человека. Психологи различают четыре основных типа темперамента – сангвиники, холерики, меланхолики и флегматики. Безусловно, в своей «чистой» форме они не встречаются, но один из типов безусловно преобладает.


Сангвиники известны своей общительностью, извечным позитивным настроем и незыблемым оптимизмом. Они легко находят с каждым общий язык и часто бываю душой компании. Они умеют выходить из сложных ситуаций и с легкостью сглаживают любой, даже самый острый конфликт. Так же часто они проявляют необычайную трудоспособность и являются артистическими личностями. Таким личностям лучше всего подойдет парфюмированная или туалетная вода обладающая легким фруктовым или цветочным звучанием, дополненным древесными нотами. Так же им отлично подойдут всевозможные древесно-шипровые ароматы.


Холерики характеризуются темпераментом, эмоциональностью и особой энергичностью. Они предпочитают всегда быть на главных ролях и всячески добиться признания. Им свойственно быстро принимать решения и так же быстро выполнять их, всегда доводя их до логического конца. Такому типу темперамента лучше всего подойдет оригинальная парфюмерия, обладающая сладковато-терпким звучанием, дополненная сладкими восточными аккордами. Так же отлично подойдут духи со всевозможными цитрусовыми нотами, которым свойственно в своем звучании переливаться множеством свежих граней.


Меланхолики славятся своей чувствительностью и склонностью никогда не принимать необдуманных решений. Так же им не свойственно резко менять обстановку в которой они перебывают и свой налаженный круг общения. Не особо хорошей чертой этого типа темперамента является склонность часто впадать в депрессию. Поэтому им лучше подойдут духи с теплым и насыщенным звучанием розы, герани, жасмина, фиалки и бергамота, которые отлично поднимают настроение.


Флегматикам свойственно спокойствие и необычайная сила. Так же они уверенно идут к любой, казалось бы, самой недостижимой цели. У них отличный самоконтроль и им не свойственно проявлять излишние эмоции. Для такого типажа подойдут насыщенные и многогранные восточные, цветочные и древесные ароматы.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Парфюм под темперамент человека, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости