Офис – как выбрать лучшее место » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Офис – как выбрать лучшее место

Офис – как выбрать лучшее место

Офис – как выбрать лучшее место
Приятно, придя в знакомый офис, сразу же направиться в собственный кабинет, и, некоторое время попивая эспрессо из любимой чашечки, просто настраиваться на работу. Хуже, если кабинет придётся делить с некой начальницей, которую сотрудники, любя называют «энергетическим вампиром», и которая снова не в духе.

Но есть ещё и третий, очень распространенный вариант – вокруг множество людей, каждый из которых тихонько, или не очень, разговаривает с коллегой, а в это время кто-то постоянно проходит мимо, и абсолютно нечаянно сбрасывает чужие документы, а иногда и чашки с утренним чайно-кофейным напитком, на пол. С наличием громкого шёпота и пятен от кофе на деловом костюме смириться, наверное, придётся – людей много, и заставить их молчать, или постоянно демонстрировать чудеса ловкости, просто нереально.

Но врачи и психологи всё же нашли способ сделать пребывание в рабочих условиях и результативным, и приятным. Современные исследования показали, что лучшие рабочие места в крупном помещении находятся возле окна. У людей, сидящих «на солнышке», производительность труда вдвое превышает стандартный показатель. Всё дело в том, что человеческий организм «любит» солнечный свет.

Британские учёные считают, что хорошее настроение сильно зависит от прямого попадания солнечного света на офисные рабочие места. Объясняется эта особенность просто – лучи солнца стимулируют в человеческом организме выработку гормона - серотонина, который усиливает жизненный тонус, устраняет остатки сонливости, и активизирует работу мозга в целом. Жаль, что в большом, ангароподобном помещении нельзя всех сотрудников разместить у окна.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Офис – как выбрать лучшее место, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости