Что такое смарт ТВ? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Что такое смарт ТВ?

Что такое смарт ТВ?

Что такое смарт ТВ?
Телевизоры Смарт ТВ стремительно завоевывают рынок. Подобные аппараты все в большем количестве появляются в модельных линейках различных производителей. Чем продиктован столь высокий интерес? Приставка Смарт ТВ к названию телевизора означает, что традиционный «голубой экран» имеет дополнительные функции.

С виду телевизоры Смарт ТВ ничем не отличаются от своих обычных собратьев. Разве что на верхней грани экрана видно окошко камеры. И это сразу настораживает. Зачем телевизору камера?

А это реализация одной из функций телевизоров Смарт ТВ – возможность общаться по Skype.Пульты управления у таких телевизоров тоже необычные. На них кроме обычных клавиш переключения каналов и управления меню, есть специальные кнопки активации функций Smart ТВ. Имейте ввиду, что можно смарт ТВ выбрать на сайте http://www.m.ua.

После нажатия на эти кнопки перед пользователем открываются широчайшие мультимедийные возможности необычного телевизора. В частности, телевизор может подключиться к сети интернет через провод или беспроводное соединение. После этого появляется возможность работать с различными видео сервисами, читать новости, общаться в чатах, делать звонки по сети.

Для каждого современного телевизора Смарт ТВ есть магазины приложений. Установив их пользователь может расширить базовый мультимедийный функционал. Например, он может получить доступ к богатым библиотекам различного медиаконтента.

Фактически современные телевизоры Смарт ТВ – это еще не полноценные компьютеры, но уже и не просто телевизоры. Это полноценные развлекательные центры. Они позволяют слушать музыку, смотреть фильмы и даже играть в компьютерные игры.

Продвинутые телевизоры Смарт ТВ обладают возможность распознавать жесты. То есть, человеку больше не нужно нажимать на кнопки для управления техникой. Достаточно махнуть рукой и телевизор повинуясь заложенной программой выполнит нужное действие. Есть в таких телевизорах и голосовое управление.

Потенциал Смарт ТВ огромен. С большой долей вероятности в ближайшем будущем эта технология если не заменит компьютеры, то основательно потеснит их, перехватив значительную часть функций необходимых большинству потребителей.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Что такое смарт ТВ?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости