Роль инсулиновых помп Медтроник в лечении диабета » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Роль инсулиновых помп Медтроник в лечении диабета

Роль инсулиновых помп Медтроник в лечении диабета

Роль инсулиновых помп Медтроник в лечении диабета
Диабет, как и любая другая болезнь, требует комплексного подхода. Если придерживаться этого мнения, то лечение будет проходить намного эффективнее. К примеру, хорошим дополнением к курсу лечения диабета стоит считать использование инсулиновой помпы Медтроник. Именно о ней мы сегодня и поговорим. Для начала нужно рассказать о том, что же представляет собой это устройство.

Это маленький электронный прибор, который работает от батареек. Его размер соизмерим с размерами обычного пейджера. Функция этого девайса состоит в том, что он работает вместо человеческого органа. Помпа регулярно вводит инсулин, распространяемый в крови человека. Суть данного прибора заключается в том, что он обеспечивает стабильное попадание лекарства. Впрочем, дозировку проводит владелец прибора. А время от времени корректировки должны проводиться и со стороны врача.

В помпе присутствует специальный резервуар, который и заправляется инсулином. Делается это из картриджа или флакона. После этого резервуар закрепляется на задней части корпуса помпы. Далее происходит подключение резервуара к катетеру посредством тонкой трубки из пластика. Именно через неё инсулин и поступает в человеческий организм. Такой информацией делится портал everest-farma.ru.

Его путь начинается из подкожно-жировой области, куда его проталкивает тонкая канюля гибкой структуры. Она является крайней частью катетера. Само же введение препарата почти не ощутимо для пациента, и он, почти никогда, не жалуется на неприятные ощущения. Это стало возможным благодаря тому, что инсулин поступает под кожу через сертер.

В основном, канюля крепится на животе. Естественно, что инсулин будет расходоваться, поэтому, пациентам необходимо следить за тем, сколько его осталось, и когда его нужно будет снова заправить. Обычно, замена резервуара происходит не реже одного раза в три дня, и не чаще одного раза в пять дней.

Данная помпа Медтроник имеет целый ряд преимуществ, которые помогают проводить лечение диабета более качественно. Работа проводится очень просто, однако, уровень инсулина постоянно поддерживается на одном уровне, включая время сна. Осложнений в результате гипергликемии не возникает. А значит, не будет и серьёзных проблем после этого.

Работа помпы, в отличие от человеческих стараний, всегда точна. Ошибок, как таковых, не возникает почти никогда. И, конечно же, посредством помпы вы можете сделать свою жизнь свободнее и ярче.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Роль инсулиновых помп Медтроник в лечении диабета, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости