Выбор матраса » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Выбор матраса

Выбор матраса

Выбор матраса
Мы привыкли заботиться о своём теле. Многие для этого практикуют постоянные тренировки, правильное питание, комфортные температурные условия и так далее. Но вот позаботиться о позвоночнике решаются не все. Как результат, покупка хорошего матраса откладывается на неопределённое время. Но пренебрегать этим не стоит. Поэтому, мы дадим вам несколько советов, которые помогут подобрать матрас правильно.

Первым пунктом будет то, что изделие должно соответствовать вашим индивидуальным параметрам. К примеру, мужчина весом в более ста килограммов и хрупкая девушка весом в сорок килограммов не смогут подобрать матрас, который бы в полной мере соответствовал им обоим. В этой ситуации лучшим выбором будет покупка двух разных матрасов.

Как правило, все матрасы принято разделять на модели пружинного и беспружинного типа. Беспружинные модели будут намного дороже, так как в их основе используется много натурального наполнителя, вроде латекса, койры и так далее. Большой выбор матрасов представлен на сайте http://veneto.ua/.

А вот модели с пружинами различаются по тому, как именно они размещаются. Это могут быть зависимые или же независимые блоки. Более актуальными будут независимые модели, которые имеют множество чехлов для каждой отдельной пружины. Но и стоимость таких матрасов окажется намного выше традиционных пружинных вариантов.

Далее следует вопрос выбора наполнителя. Для этого могут применяться, как натуральные, так и искусственные материалы. В любом случае, гигиеничность наполнителя должна быть полностью подтверждена наличием сертификатов. В некоторых дорогих моделях матрасов могут присутствовать особые отверстия, через которые проходит воздух.

Если же вы хотите отличить плохой матрас, то у него будет несколько индикаторов недостаточного качества. Для начала, нужно сказать о том, что любой матрас старше десяти лет стоит выбросить. Это же касается тех матрасов, которые скрипят, колют и дурно пахнут.

Что же касается новых матрасов, покупки которых стоит избегать, то такие модели будут проминаться, а также менять свой уровень, если присесть на одну из сторон. И, конечно же, не очень хорошо, если он очень сильно реагирует на незначительные нагрузки.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Выбор матраса, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости