Чёрная смородина признана лучшей из ягод » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Чёрная смородина признана лучшей из ягод

Чёрная смородина признана лучшей из ягод

Чёрная смородина признана лучшей из ягод
Для учёных давно не является секретом, что ягоды в некоторой степени превосходят по уровню полезности фрукты и овощи. Всё дело в эволюции – большинство видов растений человек давно научился культивировать и «переделывать» на своё усмотрение.

Ягоды же развивались в непосредственной взаимосвязи с породившей их природой и неохотно перекочёвывали из леса в домашний сад человека. До сих пор многие виды ягод, к примеру – черника и брусника, «предпочитают» природные условия – растут подальше от цивилизации.

Ещё совсем недавно специалисты заявляли об исключительной полезности голубики – она была временно признана королевой ягодного царства. Однако распространена эта, несомненно, удивительная ягода не так уж широко - большинству населения земного шара трудно будет найти её даже на прилавках круглосуточных супермаркетов.

Теперь пальму первенства уже не в первый раз перехватила чёрная смородина – эта эффектная на вид ягода гораздо доступнее и выращивается многими садоводами.

Так, британские исследователи подсчитали, что чёрная смородина содержит в 8 раз больше антиоксидантов, что позволяет ей оказывать неоценимую помощь человеческому организму:

1. стабилизировать давление;
2. улучшать общее состояние кожи и волос;
3. усиливать скорость кровотока.

Ягода способна устранить и одну из самых каверзных проблем современного человека – она эффективно борется с усталостью и помогает стать выносливее! Но главное – уникальные качества не теряются в процессе термообработки и заморозки!

При этом массовое сезонное предложения чёрной смородины, взвешенное на «индекс конкуренции», формирует вполне приемлемую и разумную цену на эту волшебную ягоду!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Чёрная смородина признана лучшей из ягод, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости