Молочный шоколад – источник здоровья » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Молочный шоколад – источник здоровья

Молочный шоколад – источник здоровья

Молочный шоколад – источник здоровья
Долгое время учёные предупреждали население о том, что молочный шоколад не так полезен, как его чёрный вариант. Но наука предусматривает возможность любых суждений, которые можно доказать.

Сегодня медики настроены не так критично – они провели некоторые исследования и эксперименты, что даёт основания реабилитировать молочное лакомство, не повредив давно сложившейся репутации горьких сортов шоколада.

Британские исследователи считают, что для профилактики болезней и осложнений в работе сердца и сосудов может пригодиться и молочный шоколад. Несмотря на, несомненно, более низкое содержание какао-бобов, продукт способен существенно улучшать состояние организма. Далеко не секрет, что многие граждане, особенно женщины, поедают чёрный шоколад только из-за его «полезности» - горьковатый вкус и терпкость многих видов шоколадного брюта воспринимается скорее как вынужденный компромисс.

Теперь можно расслабиться – любой шоколад, вне зависимости от уровня содержания в нём какао-бобов, снижает вероятность инфаркта на четверть! И этим данным вполне можно верить, ведь во вкусном эксперименте участвовало больше двадцати тысяч британцев.

Существует лишь одно, но очень серьёзное ограничения в потреблении соблазнительных плиток молочного шоколада – больше двух мерных кусочков съедать нельзя, иначе полезность незаметно трансформируется в избыток веса и потенциальные проблемы с сердцем и сосудами. А ведь устоять перед раскрытым шедевром кондитерского искусства под силу далеко не каждому среднестатистическому гражданину или гражданке!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Молочный шоколад – источник здоровья, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости