Отдых в Твери: виды и возможности » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Отдых в Твери: виды и возможности

Отдых в Твери: виды и возможности

Отдых в Твери: виды и возможности

Тверская земля находится между Москвой и Петербургом. Природа здесь очень живописная, местами даже дикая. Поэтому и турист сюда стремится массово, в течение всего года. Отдых в Твери, виды и возможности которого очень разнообразны, понравится каждому человеку. Ибо нет ничего лучшего для души и тела, чем отпуск на родной земле.


 Отдых на Селигере


Селигер – это крупнейшее озеро Тверской области. Водоем находится в северо-западной части региона. Местный климат мягкий и влажный. Летом здесь солнечно. При этом, ультрафиолетовые лучи намного мягче и  полезнее, чем в южных странах. Зимой, напротив, снежно и комфортно. Температура колеблется от 0 до -10 градусов.


Самое приятное, что в окрестностях Селигера присутствует инфраструктура. Вы можете остановиться:



  • В отеле;

  • В пансионате;

  • На базе отдыха;

  • В рыбацкой деревне.


Ко всем туристическим местам Селигера прилагается высокий уровень сервиса. Поэтому можете смело брать с собой детей.


Уик-энд на Серебряном Озере


Тряское (Серебряное) озеро находится не далеко от Селигера. Местность славится своими хвойными лесами и чистой водой. Вода в водоеме настолько прозрачная, что можно разглядеть дно и проплывающих рыб.


Летом на Серебряном озере действуют несколько кемпингов. В них можно приехать как большой компанией, так и в одиночку. Многие одинокие люди находят пару после посещения Серебряного озера. По приданию вода в водоеме обладает магическими свойствами.


 Домик + Грибы & Ягоды


Тверская область – рай для любителей тихой охоты.


Сезон сбора грибов приходится на конец июля, август и сентябрь. В эти месяцы леса Тверской области полны боровиками, подосиновиками, моховиками и прочими грибочками.


Ягоды готовы к сбору с июля месяца. Первой созревает земляника. На Тверской земле эта ароматная ягода вырастает до огромных размеров. К началу августа созревают малина и черника. Ну и завершает список лесных ягод брусника, «готовая» к началу сентября.


Вы можете совместить уик-энд в парке отдыха со сборов грибов и ягод. Для этого можно арендовать коттедж в комплексе Сказка Русь. На зеленых холмах, в окрестностях Твери, раскинулся живописный парк отдыха. Банкетный зал для новобрачных превосходит все ожидания! А чудесная русская природа располагает к романтичным прогулкам, сбору даров леса и принятию джакузи.


На озере Селигер можно провести отличный уик-энд в уютном коттедже. Выбор дома  полностью зависит от ваших желаний и бюджета. Желаем приятного отдыха!


По материалам с сайта http://skazkarus.ru/




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Отдых в Твери: виды и возможности, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости