Банановая диета » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Банановая диета

Банановая диета

Банановая диета
В основе многих современных диет лежит правило потребления в пищу лишь фруктов и некоторых овощей. Любые продукты ненатурального происхождения должны остаться в прошлом. Таким образом, кроме непосредственной потери в весе, можно будет ещё и значительно снизить аппетит. Как результат, стройная фигура станет вашим верным спутником на долгие годы. Одной из популярных диет в наше время считается, так называемая, банановая диета. Именно о ней сегодня и пойдёт речь.

Банановую диету принято считать одной из самой вкусной, среди всех. Тем не менее, она считается очень жёсткой диетой. Так что, это говорит о необходимости сокращения её до трёх дней. Потребляя ежедневно достаточное количество бананов, можно быстро узнать, как омолодить руки.

Основная предпосылка данной диеты состоит в том, что в день можно съедать не более двух или даже трёх бананов. Если мякоть банана для вас слишком обременительна, то её можно заменить соответствующим количеством бананового сока. Естественно, что одними бананами питаться человек не может.

Так что, не лишним будет пить по три стакана нежирного молока в день. Также, рекомендуется разделить указанное количество продуктов на три раза, чтобы принимать их в равном количестве на протяжении всего дня. Впрочем, всегда нужно помнить, что стресс для организма необходимо максимально сокращать. Так что, если вы привыкли есть два или же четыре раза в день, то и ваш рацион нужно рассчитывать в соответствии с собственными привычками.

Как отмечают специалисты, всего лишь за три дня такой диеты вполне возможно сбросить около трёх килограммов веса, что является отличным показателем. Важно помнить, что резкое возвращение к старому образу и режиму питания приведёт к восстановлению былого веса. Так что, старайтесь увеличивать количество потребляемой пищи очень плавно. Оптимально, если для этого потребуется не менее одной или даже двух недель.

Естественно, как и при любой диете, консультация с врачом будет необходимой. Тем более это важно в том случае, когда мы говорим о столь жёсткой и радикальной диете. Всегда нужно помнить, что быстрые результаты имеют свою цену. И, зачастую, цена им - ваше здоровье. Так что, умейте совмещать красоту и здоровье в рамках своего привычного образа жизни.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Банановая диета, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости